Капитан Шахтера: Дальше прошла та команда, которая этого не заслужила

Капитан Шахтера: Дальше прошла та команда, которая этого не заслужила
Фото: ФК Шахтер Донецк
Капитан Шахтера Дарио Срна заявил, что Виктория не заслужила продолжить выступления в Лиги Европы этого сезона.

"Я считаю, что дальше прошла та команда, которая этого не заслужила. Если смотреть по двум поединкам, то Шахтер больше этого заслуживал: и по моментам, и по игре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шахтер – Виктория - 1:2 Видео голов матча Лиги Европы

 Но нам не хватило футбольной удачи. Мы создаем очень много моментов, но не забиваем. Могли сегодня победить, если бы было по-другому", - сказал Срна.

По словам футболиста, донецкая команда сделала все возможное, чтобы пройти дальше.

"Я считаю: если бы мы забили в начале второго тайма, все было бы хорошо. А так поздно забили… Не знаю, тяжело что-то сказать. Нужно поднять голову и идти дальше, сделать выводы. У нас впереди чемпионат. Посмотрим, когда он начнется. Надо стать чемпионом, чтобы на следующий год выйти в Лигу чемпионов. А если нет, то будет тяжело…

Этот месяц, думаю, нужно забыть – чем быстрее, тем лучше. Потому что у нас много было плохих событий: и трагедия, и эта ситуация в Украине, и сегодняшнее поражение. Я считаю, что команда сделала все возможное, чтобы пройти дальше", - подчеркнул Срна.

Напомним, что Шахтер в ответном поединке Лиги Европы у себя дома уступил Виктории Пльзень со счетом 1:2 и не смог пробиться в 1/8 Лиги Европы.

Cмотрите фотогалерею: Чужая Виктория: Как Шахтер с Лигой Европы распрощался (ФОТО)

Капитан Шахтера: Дальше прошла та команда, которая этого не заслужила

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Капитан Шахтера: Дальше прошла та команда, которая этого не заслужилаПо материалам: ФК Шахтер (Донецк)
По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Полузащитник Шахтера: У Виктории было больше желания, чем у нас Полузащитник Шахтера: У Виктории было больше желания, чем у нас
Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко заявил, что в поединке с Викторией "горнякам" не хватило везения.

Срна: поражение от Фулхэма – это страшный удар
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна уверен, что горняки приложили максимум усилий, чтобы пройти в Лиге Европы «Фулхэм»

Фотогалерея: Чужая Виктория. Как Шахтер с Лигой Европы распрощался Фотогалерея: Чужая Виктория. Как Шахтер с Лигой Европы распрощался
27-го февраля в ответном матче 1/16 Лиги Европы донецкий Шахтер на Донбасс Арене потерпел поражение в матче с Викторией из города Пльзень.

Дарио Срна: Рома для нас слабая
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился эмоциями после победы ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Ромой» 3:0

Дарио Срна: Шахтер заслужил это чемпионство Дарио Срна: Шахтер заслужил это чемпионство
Капитан Шахтера Дарио Срна поделился своим мнением о победе над Зарей, которая принесла дончанам очередной чемпионский титул



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: