Фотогалерея: Чужая Виктория. Как Шахтер с Лигой Европы распрощался

27-го февраля в ответном матче 1/16 Лиги Европы донецкий Шахтер на Донбасс Арене потерпел поражение в матче с Викторией из города Пльзень.

После ничейного результата в Чехии – 1:1 – главная задача Шахтера была не пропустить, но "горняки" с ней не справились. Еще в первом тайме в ворота Андрея Пятова влетело два гола – на 30-й и 33-й минутах.

Шахтер со всех сил пытался отыграться, но ему это не удалось. На 88-й минуте Луис Адриано забил мяч в ворота чешской команды, но он стал всего лишь голом престижа: в 1/8 Лиги Европы прошла Виктория Пльзень.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Чужая Виктория. Как Шахтер с Лигой Европы распрощалсяПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Шахтер терпит фиаско в матче с Викторией и покидает Лигу Европы Шахтер терпит фиаско в матче с Викторией и покидает Лигу Европы
В четверг, 27го февраля в ответном матче 1/16 Лиги Европы донецкий Шахтер на Донбасс Арене потерпел поражение в матче с Викторией из города Пльзень.

Шахтер и Виктория расходятся миром в первом матче плей-офф Лиги Европы Шахтер и Виктория расходятся миром в первом матче плей-офф Лиги Европы
В четверг, 20 февраля в первом матче 116 Лиги Европы донецкий Шахтер на выезде не сумел одолеть Викторию из города Пльзень.

Фотогалерея: Как Шахтер с Викторией вничью сыграл Фотогалерея: Как Шахтер с Викторией вничью сыграл
20 февраля в первом матче 1/16 Лиги Европы донецкий Шахтер в Пльзене не сумел переиграть местную Викторию.

Виктория – Шахтер – стартовые составы Виктория – Шахтер – стартовые составы
Онлайн трансляция Виктория - Шахтер. В четверг, 20 февраля, в матче 1/16 финала Лиги Европы встречаются чешская Виктория и донецкий Шахтер. Читайте онлайн трансляцию матча Виктория – Шахтер на нашем сайте

Капитан Шахтера: Дальше прошла та команда, которая этого не заслужила Капитан Шахтера: Дальше прошла та команда, которая этого не заслужила
Капитан Шахтера Дарио Срна заявил, что Виктория не заслужила продолжить выступления в Лиги Европы этого сезона.