Фотогалерея: Плохие гости: Как Барселона МанСити на выезде обыграла

18 февраля каталонская Барселона в первом матче 1/8 Лиги чемпионов на выезде переиграла Манчестер Сити и сделала весомую заявку на выход в четвертьфинал.

Поединок закончился со счетом 2:0. Первый мяч в ворота "горожан" провел Лионель Месси с пенальти на 54-й минуте, а Дани Алвес на 90-й удвоил преимущество каталонцев.

Отметим, что большую часть второго тайма Манчестер Сити играл в меньшинстве:  на 53-й минуте защитник МанСити Мартин Демикелис получил красную карточку.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Плохие гости: Как Барселона МанСити на выезде обыгралаПо материалам: СПОРТ bigmir)net