Фотогалерея: Как МЮ в четвертьфинал Лиги чемпионов ворвался

19 марта в ответном поединке 1/8 Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед разгромил Олимпиакос со счетом 3:0 и пробился в четвертьфинал турнира.

Отметим, что первый поединок на выезде "красные дьяволы" проиграли со счетом 0:2. Но на Олд Траффорд подопечные Дэвида Мойеса сумели порадовать своих болельщиков, добившись победы с нужным для выхода в следующий раунд счетом 3:0.

Все три мяча в ворота Олимпиакоса провел Робин ванн Перси. Он открыл счет на 25-й минуте с пенальти, под конец первого тайма удвоил преимущество, а на 51-й минуте забил третий мяч.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея: Как МЮ в четвертьфинал Лиги чемпионов ворвалсяПо материалам: СПОРТ bigmir)net

Фотогалерея. Турки зажигают. Как Галатасарай прорвался в четвертьфинал Лиги чемпионов Фотогалерея. Турки зажигают. Как Галатасарай прорвался в четвертьфинал Лиги чемпионов
Турецкий Галатасарай в ответном поединке на выезде переиграл в немецкий Шальке со счетом 3:2 и пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Фотогалерея. Сказка в Париже. Как ПСЖ в четвертьфинал Лиги чемпионов пробился Фотогалерея. Сказка в Париже. Как ПСЖ в четвертьфинал Лиги чемпионов пробился
Пари Сен-Жермен впервые за последние 18 лет вышел в 1/4 Лиги чемпионов.

Фотогалерея: Плохие гости: Как Барселона МанСити на выезде обыграла Фотогалерея: Плохие гости: Как Барселона МанСити на выезде обыграла
18 февраля каталонская Барселона в первом матче 1/8 Лиги чемпионов на выезде переиграла Манчестер Сити и сделала весомую заявку на выход в четвертьфинал.

Фотогалерея: Самые яркие кадры матчей Лиги чемпионов Фотогалерея: Самые яркие кадры матчей Лиги чемпионов
На этой неделе состоялось четыре ответных поединка 1/8 Лиги чемпионов.

ПСЖ решил вопрос выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов в первом матче ПСЖ решил вопрос выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов в первом матче
Во вторник, 18 февраля, французский ПСЖ разгромил немецкий Байер в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.