Челси уверенно побеждает МЮ

В воскресенье 19 января в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги лондонский Челси дома переиграл Манчестер Юнайтед.

Подробности и онлайн матча: Челси - Манчестер Юнайтед - 3-1, текстовая трансляция

Манкунианцы довольно активно начали матч и уже на 2-ой минуте Эшли Янг вынудил кипера хозяев Чеха вступить в игру, отражая удар из пределов собственной штрафной площади. Однако, сумев грамотно "забетонировать" подступы к собственным воротам на протяжении первых 15-ти минут, затем Челси перешло к методичному и усвоенному каждым отдельным футболистом плану игры имени Жозе Моуринью.

Смещение от фланга к штрафной гостей в исполнении Самуэля Это'О и последующий удар, помимо явления выдающегося индивидуального мастерства, привело к счету 1-0. Не обошлось без рикошета от Каррика, но лавры создателя результативного эпизода принадлежат полностью камерунцу.

Несмотря на неплохой процент владения мячом, манкунианцы так толком и не создали 100-ого голевого момента в первом тайме, преподнеся на откуп своим болельщикам и защитникам Челси лишь удар от Уэлбека на 38-ой минуте. А в заключительном отрезке тайма свое слово вновь сказал форвард "синих": Это'О замкнул фланговую передачу низом, пробивая в касание из центра штрафной!

Атмосферу безысходности в действиях МЮ лишь подчеркнуло оформление хет-трика камерунцем на 49-ой минуте. 29-ый номер Челси был первым на добивании после розыгрыша углового и удара головой от Кэхилла, переправив с нескольких метров мяч в ворота поверженного Де Хеа!

Гол Чичарито на 78-ой минуте вряд-ли мог служить утешением для игроков и фэнов МЮ на фоне безапелляционной победы Челси.

Челси (Лондон) - Манчестер Юнайтед - 3-1

Голы: Самуэль Это'О (17, 45, 49) - Чичарито (78)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Челси уверенно побеждает МЮПо материалам: СПОРТ bigmir)net