Диего Коста приносит Челси ничью в матче с МЮ

Диего Коста вырвал для Челси ничью
Челси в матче с МЮ в компенсированное время сумел уйти от поражения.

Подробности и онлайн матча:;Челси - Манчестер Юнайтед Трансляция матча чемпионата Англии

Манчестер Юнайтед и Челси разошлись миром в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Манчестер Юнайтед активнее начал игру, но Челси не только сдержал стартовое давление гостей, но во второй половине тайма уже сам больше контролировал мяч и создавал напряжение у ворот де Хеа. Впрочем, счет на табло так и не изменился.

Начало второго тайма вновь осталось за МЮ, но в этот раз гости сумели забить гол. На 61-й минуте после прострела Руни с фланга Лингарду удалось нанести удар в падении из пределов штрафной зоны.

Пропустив, Челси пошел вперед отыгрываться, но долгое время игрокам атаки не хватало точности в завершающей стадии игры. Лишь в компенсированное время Диего Коста воспользовался неразберихой в штрафной площади МЮ и сравнял счет в матче.

Челси – Манчестер Юнайтед 1:1

Голы: Коста, 90+1 - Лингард, 61

Челси:; Куртуа, Аспиликуэта, Терри, Зума (Кэхилл, 59), Иванович, Матич (Педро, 67), Оби Микель, Оскар (Азар, 55), Фабрегас, Виллиан, Диего Коста

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Бортвик-Джексон, Блинд, Смоллинг, Дармиан, Каррик, Феллаини (Шнейдерлен, 79), Мартиаль, Мата (Эррера, 90+5), Лингард (Депай, 86), Руни

Предупреждения: Блинд, Лингард, Смоллинг