Роналду назвал "засранцем" судью матча с Барселоной

Роналду назвал

Нападающий Реала Криштиану Роналду оскорбил главного арбитра матча с Барселоной Альберто Ундиано Мальенко.

Португальский форвард назвал рефери "засранцем". Это произошло во втором тайме, когда судья не назначил пенальти в ворота Барселоны после столкновения португальца с защитником каталонцев Хавьером Маскерано.

Этот момент зафиксировали камеры телеканала Canal+.

На 79-й минуте встречи вскоре после второго гола Барселоны Роналду оскорбил одного из помощников Ундиано Мальенко, за что получил желтую карточку. По окончании игры португалец жестом показал, что его команду ограбили.

Напомним, что в первом Эль Класико этого сезона Барселона оказалась сильнее. Каталонцы обыграли мадридский Реал со счетом 2:1.

Источник видео: EDDCanalplus

Защитник Реала: Судья не назначил два чистых пенальти в ворота Барселоны Защитник Реала: Судья не назначил два чистых пенальти в ворота Барселоны
Защитник Реала Серхио Рамос после матча 10-го тура примеры с Барселоной раскритиковал работу главного арбитра Альберто Ундиано Мальенко.

Тренер Реала: Судья должен был поставить пенальти Тренер Реала: Судья должен был поставить пенальти
Главный тренер Реала Карло Анчелотти после поражения в матче 10-го тура чемпионата Испании от Барселоны заявил, что судья не назначил чистый пенальти в ворота каталонской команды.

Реал впервые за три года отобрал очки у Барселоны
Мадридский «Реал» в матче чемпионата Испании по футболу сыграл вничью с «"Барселоной» (1:1) и практически лишился шансов на чемпионство

Роналду за два дня до Класико тренировался без мяча Роналду за два дня до Класико тренировался без мяча
Участие Криштиану Роналду в матче с Барселоной все еще под вопросом.

Неймар: Мой гол в ворота Реал получился очень красивым Неймар: Мой гол в ворота Реал получился очень красивым
Нападающий Барселоны Неймар после победы в матче 10-го тура чемпионата Испании против Реала заявил, что очень рад своему забитому мячу.