Неймар: Мой гол в ворота Реал получился очень красивым

Неймар: Мой гол в ворота Реал получился очень красивым

Нападающий Барселоны Неймар после победы в матче 10-го тура чемпионата Испании против Реала заявил, что очень рад своему забитому мячу.

"Я счастлив отличиться в Класико, это мечта любого. Гол получился очень красивым, но еще больше удовольствия мне доставили три очка и победа Барселоны", - сказал Неймар.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Барселона – Реал - 2:1. Видео голов матча

Отметим, что главный тренер Барселоны Херардо Мартино заявил, что Неймар против Реала сыграл свой лучший матч.

Напомним, что в первом Эль Класико этого сезона Барселона оказалась сильнее. Каталонцы обыграли мадридский Реал со счетом 2:1.

Другие новости по теме

Тренер Барселоны: Неймар против Реала провел свой лучший матч Тренер Барселоны: Неймар против Реала провел свой лучший матч
Главный тренер Барселоны Херардо Мартино после победы в матче 10-го тура чемпионата Испании над Реалом заявил, что ключевым моментом игры стал выход на поле форварда Алексиса Санчеса.

Тренер Реала: Судья должен был поставить пенальти Тренер Реала: Судья должен был поставить пенальти
Главный тренер Реала Карло Анчелотти после поражения в матче 10-го тура чемпионата Испании от Барселоны заявил, что судья не назначил чистый пенальти в ворота каталонской команды.

Защитник Реала: Судья не назначил два чистых пенальти в ворота Барселоны Защитник Реала: Судья не назначил два чистых пенальти в ворота Барселоны
Защитник Реала Серхио Рамос после матча 10-го тура примеры с Барселоной раскритиковал работу главного арбитра Альберто Ундиано Мальенко.

Реал - Барселона 0:4 Видео голов и обзор матча Реал - Барселона 0:4 Видео голов и обзор матча
Барселона разгромила Реал в Мадриде. Смотрите видео голов матча Реал - Барселона

Реал впервые за три года отобрал очки у Барселоны
Мадридский «Реал» в матче чемпионата Испании по футболу сыграл вничью с «"Барселоной» (1:1) и практически лишился шансов на чемпионство



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: