Тренер Днепра: Это только первая игра, и еще остается пять

Тренер Днепра: Это только первая игра, и еще остается пять

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче против румынского Пандурия (1:0).

 — В чем причина нервозности на последних минутах?

— Был минимальный разрыв в счете. И когда остается немного времени, понятно, что ребята нервничают, ведь любой момент соперника становится опасен. Если они забивают, времени, чтобы выйти вперед снова, не остается. Вместе с тем нужно сказать, что у нас было достаточно моментов, чтобы завершить матч с комфортным счетом.

— После первого тайма вы заменили Бруно Гаму. С чем это связано? Он не вошел в игру?

— Нет, он сыграл отлично, как и вся команда. Он хорошо поработал в первом тайме, а во втором нам потребовались другие качества. Наша цель изменилась, ведь мы уже выигрывали.

— Спасибо за игру, за победу. Сложилось впечатление, что Днепр сыграл не в полную силу, а на столько, на сколько нужно было для победы. В то же время, как говорил коллега, было чуть-чуть нервозно в конце.

— Думаю, что счет не совсем отражает то, что происходило на поле. У нас были моменты, чтобы выиграть с большим разрывом. Поэтому и такие ощущения сегодня. Если бы мы выиграли 2:0, 3:0, то и ощущения были бы иные.

— Какое впечатление оставил Пандурий? И после первого тура получается уже, что Днепр и Фиорентина оторвались от остальных двух команд?

— Это только первая игра, и еще остается пять. Мы взяли только по три очка, остается много времени, и еще все может произойти. Что же касается Пандурия, то мы примерно такой игры от них и ждали. Их игра была на уровне и соответствовала тому, что мы знали о сопернике.

— Вам не кажется, что Пандурий все-таки может преподнести сюрприз в группе?

— Да, конечно, думаю, все возможно.Это один из наших трех соперников в группе. Его много всего впереди, и все может случиться.

Другие новости по теме

Тренер Пандурия: Днепр показывает футбол высокого качества Тренер Пандурия: Днепр показывает футбол высокого качества
Главный тренер румынского Панудрия Кристиан Пустаи прокомментировал предстоящую игру своей команды в первом матче Лиги Европы против Днепра

Тренер Пандурия: Поражение от Днепра имеет горьковатый вкус Тренер Пандурия: Поражение от Днепра имеет горьковатый вкус
Тренер Пандурия Кристиан Пустаи поделился впечатлением после старта в Лиге Европы.

Наставник Днепра: Мы будем бороться за чемпионство – впереди три игры, а на кону 9 очков Наставник Днепра: Мы будем бороться за чемпионство – впереди три игры, а на кону 9 очков
Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал поражение своей команды от Металлиста

Ротань: Могли выиграть с более крупным счетом Ротань: Могли выиграть с более крупным счетом
Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды в первом раунде группового этапа Лиги Европы с румынским Пандурием

Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат Хуанде Рамос про разгром Волыни: Мы наработали на этот результат
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины против луцкой Волыни (5:1).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: