Тренер Пандурия: Поражение от Днепра имеет горьковатый вкус

Тренер Пандурия Кристиан Пустаи поделился впечатлением после старта в Лиге Европы.

"К сожалению, у нас не получилось сконцентрироваться так, как должны были. На другой счет мы рассчитывали, но пропустили в первом тайме гол. После этого игра разладилась. Вы понимаете, что Днепр нельзя сравнивать с другими командами. Это команда очень сильная. Мы не можем пока себя с ней сопоставить. Особенно это видно по игре в середине поля.

Тренер Днепра: Это только первая игра, и еще остается пять

Было очень тяжело, у нас было много потерь. Мы пытались играть прогрессивно, но не получалось. Днепр удачно перекрывал зоны и не давал нам ничего особенного создать возле своих ворот. Только в последние минуты нам удалось что-то сделать и подвести мяч к воротам соперника.

Результат всегда отображает игру. Это поражение имеет горьковатый вкус. Мне кажется, что результат мог быть лучше.

Не могу сказать точно, что Днепр фаворит или Фиорентина. Впереди еще пять игр. У нас еще 2 игры дома и мы надеемся набрать очки", - отметил Пустаи.

Напомним, Днепр выиграл первый матч группового этапа Лиги Европы в Румынии у Пандурия со счетом 1:0