Сборная Украины по пляжному футболу проиграла Сенегалу на старте чемпионата мира

Сборная Украины по пляжному футболу проиграла Сенегалу на старте чемпионата мира

Подопечные Кучеренко не сумели удержать добытое преимущество и ухудшили свои шансы на выход в четвертьфинал.

На Таити стартовал чемпионат мира по пляжному футболу и в стартовом матче первого тура сборная Украины под руководством Сергея Кученко огорчила своих болельщиков.

"Желто-синие" в стартовой игре группового раунда проиграли победителю африканской квалификации чемпионата мира Сенегалу.

Сборная Украины отлично начала поединок и уже к третьей минуте матча вели со счетом 2:0 – сначала голкипер и капитан Виталий Сидоренко дальним ударом огорчил своего коллегу, а в следующей атаке Олег Зборовский закрепил преимущество номинальных гостей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Украины прорвалась в элиту пляжного футбола

Но во втором тайме африканцам удалось перехватить инициативу – Фалл в течение одной минуты сравнял счет, позже Какпаки вывел Сенегал вперед. Правда, до конца второго периода Роман Пачев ответил своим точным ударом и на перерыв команды пошли при счете 3:3.

В решающем периоде Украина довольно быстро вновь вышла вперед благодаря голу Зборовскому, но злой гений Украины в этом поединке Фалл забил еще два гола, оформил покер и принес победу своей сборной.


Сборная Украины завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу

Украина, проиграв Сенегалу, поставила себя в очень неудобное положение – теперь шансы "желто-синих" на выход в четвертьфинал чемпионата мира откровенно невысоки, ведь в нашей группе располагаются мощная сборная Бразилии и победитель азиатской квалификации Иран. Завтра в 20:30 по местному времени (9:30 по Киеву) Украина сыграет против Бразилии.

Сенегал - Украина - 5:4 (0:2, 3:1, 2:1).

Другие новости по теме

Пляжный футбол. Украине не хватило одного гола до 1/4 финал ЧМ Пляжный футбол. Украине не хватило одного гола до 1/4 финал ЧМ
Сборная Украины по пляжному футболу выиграла последний матч чемпионата мира, но покидает турнир.

Сборная Уругвая вышла в 1/4 финала Чемпионата мира
Сборная Уругвая вышла в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу

Сборная Украины завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу Сборная Украины завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу
Сборная Украины по пляжному футболу одержала уверенную победу над командой Нидерландов в матче за третье место на европейском отборочном турнире к Кубку мира-2013, гарантировав себе участие в финальном турнире.

Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Португалию в матче Евролиги-2018 Сборная Украины по пляжному футболу обыграла Португалию в матче Евролиги-2018
Украина реабилитировалась за поражение от испанцев.

Сборная Украины прорвалась в элиту пляжного футбола Сборная Украины прорвалась в элиту пляжного футбола
Украинцы в суперфинале обыграли команду сборной Беларуси со счетом 2:1.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: