Экс-игрок сборной Англии: Победа Челси – это заслуга Бенитеса

Экс-игрок сборной Англии: Победа Челси – это заслуга Бенитеса

Бывший защитник Челси и сборной Англии Грэм Ле Со заявил, что "синие" победили в большей степени благодаря наставнику команды Рафаэлю Бенитесу.

"Он (Рафаэль Бенитес – ред.) умело руководил командой, и было видно, что она едина. Это заслуга тренера, который смог зарядить подопечных. У команды была воля, так что Бенитес заслужил добрых слов", - подчеркнул Грэм Ле Со.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бенфика – Челси. Видео голов матча

Отметим, что Бенитеса не приняли болельщики Челси. Они не раз освистывали еиспанского специалиста на трибунах. По окончании этого сезона Бенитес точно покинет Челси.

Напомним, что Челси переиграл Бенфику в финале Лиги Европы со счетом 2:1.

Другие новости по теме

Громкий протест. Фанаты Челси обещают и дальше освистывать Бенитеса Громкий протест. Фанаты Челси обещают и дальше освистывать Бенитеса
Болельщики Челси намерены и в дальнейшем освистывать нового главного тренера команды Рафаэля Бенитеса.

Рафаэль Бенитес ищет себе новую работу Рафаэль Бенитес ищет себе новую работу
Главный тренер Челси Рафаэль Бенитес, который по окончании сезона покинет лондонский клуб, признался, что уже ищет новое место работы.

Тренер Челси: Было не важно, победили бы мы Бенфику или нет Тренер Челси: Было не важно, победили бы мы Бенфику или нет
Главный тренер лондонского Челси Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды в финале Лиги Европы

Тренер Челси: Я разочарован игрой своей команды Тренер Челси: Я разочарован игрой своей команды
Главный тренер лондонского Челси Рафаэль Бенитес заявил, что разочарован игрой своих подопечных во втором тайме поединка против Рубина.

Тренер Челси: Судья назначил очень странный пенальти в наши ворота Тренер Челси: Судья назначил очень странный пенальти в наши ворота
Главный тренер Челси Рафаэль Бенитес заявил, что его команда заслужила победу в первом полуфинальном матче Лиги Европы против Базеля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: