Тренер Челси: Я разочарован игрой своей команды

Главный тренер лондонского Челси Рафаэль Бенитес заявил, что разочарован игрой своих подопечных во втором тайме поединка против Рубина.

"Я разочарован, что во втором тайме мы не очень убедительно сыграли в защите, но все-таки мы сумели пройти дальше и игроки приложили максимум свои усилий для этого.

Мне понравилось, как играла моя команда в первом тайме, а по поводу второго тайма у меня есть претензии не только к защите, но и ко всей команде. Игроки не имели права расслабляться во второй половине встречи.

К счастью, все закончилось для нас хорошо и теперь мы настраиваемся на полуфинал", - сказал Бенитес.

Напомним, 11 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы казанский Рубин переиграл лондонский Челси со счетом 3:2, но по сумме двух поединков уступил команде Абрамовича дорогу в полуфинал.