Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом

Дортмундская Боруссия хоть и проиграла на Сантьягу Бернабеу мадридскому Реалу 0:2, но по сумме двух матче прошла в финал Лиги чемпионов.

Реалу не хватило одного забитого мяча, чтобы пройти дальше.

Мадридцы слишком поздно начали забивать. Им удалось распечатать ворота Вайденфеллера только на 83-й минуте, а за минуту до конца основного времени счет на табло стал 2:0.

Но Боруссия устояла. И, несмотря на поражение, праздник был на ее улице.

Фотогалерея. Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила Фотогалерея. Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила
9 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и получила путевку в полуфинал ЛЧ.

Фотогалерея. Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась Фотогалерея. Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась
В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия у себя дома одержала победу над мадридским Реалом со счетом 4:1.

Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес Защитник Боруссии: Выход в финал Лиги чемпионов – это чудо из чудес
Защитник Боруссии Матс Хуммельс после завоевания путевки в финал Лиги чемпионов заявил, что мечтал об этом моменте с самого детства.

Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов
Во вторник, 9 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и прошла дальше.

Надаль надеется, что Реал сможет выйти в финал Лиги чемпионов Надаль надеется, что Реал сможет выйти в финал Лиги чемпионов
Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль считает, что мадридскому Реалу под силу на своем поле переиграть Боруссию и выйти в финал Лиги чемпионов.