Фотогалерея. Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась

Фотогалерея. Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась

В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия у себя дома одержала победу над мадридским Реалом со счетом 4:1.

В этом поединке голы забивали только два футболиста: за Реал - Криштиану Роналду, а за Боруссию - Роберт Левандовски, которому удалось четырежды поразить ворота мадридской команды.

ФОТО: Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась

После поединка главный тренер Боруссии Юрген Клопп назвал игру своих подопечных блестящей.

А наставник Реал Жозе Моуринью отметил, что соперник превосходил его команду на протяжении всего матча: Боруссия была организованнее, сильнее физически и психологически.

Другие новости по теме

Клопп: Боруссия намерена рискнуть и снова обыграть Реал Клопп: Боруссия намерена рискнуть и снова обыграть Реал
Тренер Боруссии Юрген Клопп накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом отметил, что Королевский клуб является фаворитом.

Фотогалерея. Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила Фотогалерея. Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила
9 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и получила путевку в полуфинал ЛЧ.

Моуринью: Боруссия была сильнее физически и психологически Моуринью: Боруссия была сильнее физически и психологически
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом
Дортмундская Боруссия хоть и проиграла на Сантьягу Бернабеу мадридскому Реалу 0:2, но по сумме двух матче прошла в финал Лиги чемпионов.

Легенда Реала: Поражение крупное, но еще ничего не кончено Легенда Реала: Поражение крупное, но еще ничего не кончено
Легендарный нападающий мадридского Реала, а сейчас спортивный директор клуба Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение мадридской команды в первом полуфинале Лиги чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: