Фотогалерея. Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила

Фотогалерея. Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила

9 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и получила путевку в полуфинал ЛЧ.

После матча главный тренер Боруссии Юрген Клопп заявил, что у него такое ощущение, будто Боруссия уже выиграла золотые медали.

ФОТО: Дортмундская сказка. Как Боруссия в битве с Малагой чудо сотворила

А наставник Малаги Мануэль Пеллегрини отметил, что его команда продемонстрировала прекрасную игру и совсем не заслуживала на поражение.

Другие новости по теме

Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов Боруссия на последних минутах проходит в полуфинал Лиги Чемпионов
Во вторник, 9 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия с трудом обыграла испанскую Малагу и прошла дальше.

Фотогалерея. Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась Фотогалерея. Сказка в Дортмунде. Как Боруссия с Реалом разобралась
В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов дортмундская Боруссия у себя дома одержала победу над мадридским Реалом со счетом 4:1.

Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом Фотогалерея. Как Боруссия вырвала путевку в финал Лиги чемпионов в битве с Реалом
Дортмундская Боруссия хоть и проиграла на Сантьягу Бернабеу мадридскому Реалу 0:2, но по сумме двух матче прошла в финал Лиги чемпионов.

Боруссия - Малага - 0:0 онлайн трансляция Боруссия - Малага - 0:0 онлайн трансляция
Во вторник, 9 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в котором немецкая Боруссия принимает испанскую Малагу. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия Дортмунд - Малага.

Малага и Боруссия не смогли определить победителя Малага и Боруссия не смогли определить победителя
В среду, 3 апреля, испанская Малага и дортмундская Боруссия разошлись нулевым миром в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: