Кубок Украины: Днепр спокойно переиграл Волынь

В среду, 17 апреля, в матче четвертьфинала Кубка Украины Днепр на выезде в хорошем матча переиграл Волынь.

Волынь (Луцк) - Днепр (Днепропетровск) - 0:2

Гол: Сергей Кравченко (45+2), Матеус (90)

Луцк. Авангард. Начало матча: 17:30

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ о Кубке Украины

Стартовые составы:

Волынь: Недилько, Симинин, Занев, Шиков (Рамон, 63), Масло, Шандрук, Насонов, Приндета (Павлов, 46), Пилипчук, Савич, Суботич (Изворану, 46)

Днепр: Лаштувка, Мазух (Чеберячко, 20), Мандзюк, Стринич, Дуглас, Шахов (Селезнев, 66), Кравченко, Ротань, Коноплянка, Матеус, Зозуля (Федецкий, 78)

Финальный свисток. Днепр спокойно прошел в полуфинал.

90. ГООООЛ 0:2 В контратаку убежали гости, Матеус получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и без труда переиграл Виталия Недилько в ближнем бою

86. Явный офсайд у Занев (Волынь).

76. Коноплянка (Днепр) пробил со стандарта с двадцати шести метров - Недилько отправил мяч за лицевую линию поля! Угловой!

70. Чуть ли не единственный удар по воротам гостей мог закончиться голом! Рамон Лопес (Волынь) после скидки одноклубника пробил с левого края штрафной в дальний угол - миллиметр до стойки!

65. Ротань (Днепр) после подачи с углового пробил головой с отскоком от газона - Недилько в прыжке спас свою команду.

64. Матеус-Зозуля-Матеус, и вот уже последний выскочил один на один с кипером, но переиграть Недилько форварду гостей не удалось.

62. ШТАНГА! Коноплянка с линии штрафной отправил мяч в каркас!

46. Второй тайм стартовал.

45. Кравченко (Днепр) пробил перед свистком со стандарта - Недилько отбил, Зозуля простреливал, но никто не дотянулся

45. ГОООЛ 0:1 Шахов поборолся на линии штрафной, сбросил мяч на Кравченко, а Сергей с двадцати пяти метров с левой ноги отправил его в правый нижний угол ворот! Без шансов!

44. ШАХОВ! Отличная передача последовала на Шахова (Днепр), который получил мяч на линии штрафной и мог пробивать, так как оказался один на один с кипером, но замедлил почему-то и свой шанс потерял.

40. Заброс с правого фланга в штрафную площадь, Зозуля (Днепр) оторвался от соперника и в падении с пятнадцати метров пробил головой левее ближней стойки!

37. Кравченко (Днепр) с левого фланга выполнил заброс в штрафную, мяч перелетел защитника и попал к Шахову, который с разворота отправил его  в перчатки Недилько.

27. Коноплянка сбросил мяч на линию штрафной с левого края поля, откуда слета пробил Руслан Ротань чуть выше рамки! Недилько не спас бы.

22. Коноплянка (Днепр) пробил со стандарта с двадцати восьми метров - мяч полетел чуть выше перекладины

10. Пробил Коноплянка (Днепр) с тридцати метров со стандарта, попал в голову Ротаню, от которой мяч вылетел за лицевую линию поля.

8. В офсайде оказался Матеус.

3. ПЕРЕКЛАДИНА! ! Вышел один на один с Виталием Недилько  Матеус, мяч подскочил и с десяти метров форвард пробил точно в перекладину!

1. Матч стартовал. Последний раз игра с Волынью вызвала много споров у болельщиков и футболистов Днепра. Как будет сейчас?