Волынь - Днепр - 0:0 онлайн трансляция матча

В среду, 17 апреля, в матче четвертьфинала Кубка Украины сойдутся луцкая Волынь и днепропетровский Днепр. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волынь - Днепр на нашем сайте.

Волынь (Луцк) - Днепр (Днепропетровск) - 0:0

Луцк. Авангард. Начало матча: 17:30

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ о Кубке Украины

Стартовые составы:

Волынь: Недилько, Симинин, Занев, Шиков, Масло, Шандрук, Насонов, Приндета, Пилипчук, Савич, Суботич

Днепр: Лаштувка, Мазух (Чеберячко, 20), Мандзюк, Стринич, Дуглас, Шахов, Кравченко, Ротань, Коноплянка, Матеус, Зозуля

27. Коноплянка сбросил мяч на линию штрафной с левого края поля, откуда слета пробил Руслан Ротань чуть выше рамки! Недилько не спас бы.

22. Коноплянка (Днепр) пробил со стандарта с двадцати восьми метров - мяч полетел чуть выше перекладины

10. Пробил Коноплянка (Днепр) с тридцати метров со стандарта, попал в голову Ротаню, от которой мяч вылетел за лицевую линию поля.

8. В офсайде оказался Матеус.

3. ПЕРЕКЛАДИНА! ! Вышел один на один с Виталием Недилько  Матеус, мяч подскочил и с десяти метров форвард пробил точно в перекладину!

1. Матч стартовал. Последний раз игра с Волынью вызвала много споров у болельщиков и футболистов Днепра. Как будет сейчас?