УПЛ: Днепр добывает четвертое место победой над Волынью

Сегодня, 26 ноября, состоялся матч 18-го тура украинской Премьер-лиги, в котором луцкая Волынь дома уступила Днепру.

Волынь (Луцк) - Днепр (Днепропетровск) - 1:2

Голы: Рамон (47) -  Калинич (32, 38)

Предупреждение: Масло (41) - Ротань (34)

Луцк. Авангард. Начало матча: 19.30

Волынь: Недилько, Бута, Шиков, Масло, Леандро, Шарпар, Гобер, Стеванович (Карасюк, 46, Максимюк, 77), Рамон, Пичкур, Павлов(Приндета, 37)

Днепр: Лаштувка, Кулаков (Зозуля, 61), Мандзюк, Чеберячко, Денисов, Ротань, Боатенг, Кравченко, Коноплянка (Стринич, 81), Матеус, Калинич (Олейник, 68)

74-я минута. ГО-О-О-ОЛ забивает "Днепр", но он не засчитан! Коноплянка отдавал на правый край штрафной на Зозулю, который прострелил на Олейника и последний отправил мяч в сетку. Где тут судья усмотрел "вне игры" непонятно!

60-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Не везёт "Волыни"! После подачи с левого фланга Рамон Лопес головой мощно пробил в перекладину.

47-я минута. ГООЛ 1:2 Отыгрывает Волынь один гол! Похож этот гол на первый гол "Днепра". Ошибся центр обороны гостей, Рамон технично перебросил мяч через Чеберячко, вышел на рандеву с Лаштувкой и мощным точным ударом не оставил шансов вратарю.

38-я минута. ГООООЛ 0:2 Коноплянка с левого фланга чётко подал на голову Калиничу, который мощно пробил по цели - Неделько мяч отбил в штангу, но от неё снаряд всё-таки оказался в воротах.

32-я минута. ГОООЛ 0:1 Чудовищная ошибка защиты "Волыни". После заброса из глубины поля никто не подобрал мяч и Калинич, воспользовавшись такой неросторопностью, вышел 1 на 1 с Неделько и спокойно переиграл его.