Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте

В субботу, 6 апреля, в матче испанской Ла Лиги встречались мадридский Реал и Леванте.

Реал (Мадрид) - Леванте - 5:1

Гол: Гонсало Игуаин (36), Кака (39-пенальти), Криштиану Роналду (84), Месут Озил (87, 90) - Мичу (31)

Реал: Диего Лопес, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Модрич, Алонсо, Кака (Ди Мария, 56), Кальехон (Роналду, 46), Бензема (Озил,77), Игуаин

Леванте: Мунуа, Лелль, Бальестерос, Винтра, Хуанфран, Диоп, Иборра, П. Риос (Вальдо, 69), Мичел (Баркеро, 78), Р. Гарсия, Аквафреска (Эль-Жар, 70)

Финальный свисток. Реал просто поиздевался над обороной Леванте

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
90. ГООООЛ 5:1 Гол-близнец забил Озил. Передача на Ди Марию, который на "носовом платке" разобрался с соперником, скинул мяч на Озила, которому только и оставалось, что отправить мяч в пустые ворота.

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
87. ГОООЛ 4:1 Отличная передача Ди Марии на ход Роналду. Португалец скинул мяч чуть в сторону, убрав со своего пути голкипера, и Озил отправил мяч в пустые ворота

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
84. ГОЛ 3:1 Передача Ди Марии с левого фланга в центр на Игуаина, который пробросил мяч мимо защитника, отдал с лицевой на 11-метровую отметку. Роналду спокойно принял мяч и пробил в левый от голкипера угол. Мунуа даже не прыгнул. 

83. Правым флангом пошли в атаку гости. Эль-Жар Набиль отдал на Лелля, который сыграл на Иборру. Тот попал в Модрича, пытаясь подать в чужую штрафную площадь.

76. Модрич и Бензема с мячом возле чужой штрафной площади, передача на Игуаина, который пробил по воротам! Мунуа в падении отбил мяч в сторону.

71. Бензема (Реал) не стал поднимать голову и пробил по воротам! А чуть бы огляделся и увидел, что куча партнеров ждала от него передачи.

61. Роналду и Бенземе закружили в чужой штрафной площади, но пробить последнему не дали защитники Леванте.

58. Игуаин (Реал) принял мяч на линии чужой штрафной площади и с разворота пробил по воротам! Выше перекладины прошел мяч!

56. На чужой половине поля заработали штрафной удар игроки Леванте. Длинный заброс в чужую штрафную площадь, но никто из гостей по воротам пробить не сумел. Лопес с мячом.

53. Кака  (Реал) принял мяч на линии штрафной площади и пробил щеточкой в верхний угол. Рядом с воротами.

52. Роналду (Реал) с левой ноги пробил по воротам соперника, Мунуа отбил перед собой. Добить некому.

50. Кака (Реал) сыграл на правый фланг, Арбелоа с мячом оказался, подал его на голову Бензема, но удар не самый лучший у него получился.

47. Игуаин (Реал) левой ногой замыкал передачу с правого фланга. Угол очень острый был и, видимо, поэтому аргентинец в створ ворот не попал

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
46. Начался второй тайм

45. Ничего не добавил судья. Перерыв.

44. Рубен Гарсия (Леванте) подал низко, первый же защитник Реала выбил мяч из своих владений.

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
39. ГОООЛ 2:1 Небольшой разбег и удар в левый от голкипера угол. Мунуа в правый нырнул. И уже Реал впереди.

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
38. Передача на Кака (Реал), который отдал на партнера, но по ходу дела мяч задел руку Лелля. Это пенальти!

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
36. ГОООЛ 1:1 Алонсо подал в штрафную площадь соперника Игуаин изловчился и пробил по воротам через себя. Мяч влетел в левый от голкипера угол! Красавец - гол!

34. Кальехон (Реал) получил мяч в штрафной площади соперника и в касание пробил по воротам! С внешней стороны сетки попал форвард.

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
31. ГООЛ 0:1 Отличная комбинация 4 в 3 удалась гостям, передача Мичела на Риоса, который вернул мяч назад и Мичел в касание пробил по воротам Реала. Небольшой рикошет и мяч в воротах.

24. Бензема (Реал) попытался сделать передачу на Кальехона, не вышло. Вторая попытка оказалась удачной. Однако удар у последнего не получился.

20. Кака (Реал) пробил по воротам с 13 метров! Неуверенно сыграла в этом эпизоде оборона гостей и бразилец нанес разящий удар. Мунуа отбил мяч за лицевую.

18. Аквафреска (Леванте) оказался в положении вне игры.

15. Игуаин (Реал) пробил по воротам! Сильно с 25 метров зарядил он по воротам! Выше

13. Передача на Кальехона, но к мячу игрок Реала не успел. От ворот пробил Мунуа.

8. Кальехон (Реал) с правого фланга не стал бить, а отдал пас на Игуаина, но у того судья зафиксировал положение вне игры.

4. После подачи углового Диего Лопес (Реал) кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади. Контратака у мадридцев неплохая вышла, но Кака пробил мимо ворот.

2. Марсело (Реал) нанес первый удар по воротам в сегодняшнем матче. Сместился он с левого фланга в центр и с правой ноги пробил рядом со штангой.

Чемпионат Испании: Реал разгромил Леванте
1. Игра началась.

Другие новости по теме

Ла Лига: Барселона побеждает Леванте, Реал с проблемами обыграл Спортинг Ла Лига: Барселона побеждает Леванте, Реал с проблемами обыграл Спортинг
Сегодня, 14 апреля, состоялись матчи очередного тура испанской Ла Лиги.

Ла Лига: Реал легко расправляется с Сарагосой Ла Лига: Реал легко расправляется с Сарагосой
Сегодня, 28 января, состоляся матч 21-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал принимал Сарагосу.

Ла Лига: Роналду ведет Реал к чемпионству Ла Лига: Роналду ведет Реал к чемпионству
Сегодня, 10 марта, состоялся матч 27-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал благодаря дублю Криштиано Роналду сломил сопротивление Бетиса.

Реал Мадрид - Гранада 4:0 Онлайн трансляция матча Реал Мадрид - Гранада 4:0 Онлайн трансляция матча
Реал Мадрид 5 апреля в родных стенах примет Гранаду в матче 29-го тура чемпионата Испании. Читайте онлайн трансляцию матча Реал - Гранада, которая начнется в 13:00

Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе Ла Лига: Новый конфуз Реала и Роналду, Барселона разгромила Хетафе
15-17 сентября состоятся матчи четвертого тура испанской Ла Лиги. В субботу Барселона забила 4 гола Хетафе, а Реал опять разочаровал своих болельщиков, проиграв Севилье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: