Ла Лига: Роналду ведет Реал к чемпионству

Сегодня, 10 марта, состоялся матч 27-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал благодаря дублю Криштиано Роналду сломил сопротивление Бетиса.

Бетис - Реал (Мадрид) - 2:3

Гол: Молина (10); Монтеро (55) - Игуаин (25); Роналду (52, 73)

Предупреждение: Ириней (36) - Кака (38); Игуаин (39), Арбелоа (90)

Бетис. Бенито Вильямарин. Начало матча: 23.00

Бетис: Фабри, Нелсон, Паулао, Дорадо, Начо, Сальва Севилья (Санта Крус, 76), Беньят, Ириней (Каньяс, 79), Монтеро, Рубен Кастро, Хорхе Молина (Посуэло, 67)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Кака (Гранеро, 77), Хедира, Алонсо, Озил (Бензема, 88), Игуаин, Роналду

82-я минута. Роналду мог оформлять хет-трик, но мяч после удара португальца пролетел в миллиметрах от дальней штанги.

73-я минута. ГОЛ 2:3 Последовал навес на Рамоса, который зряче пробил в левый от себя угол. Фабрисио с трудом отбил мяч точно на Роналду, который без проблем сыграл на добивании.

65-я минута. Была рука Алонсо в своей штрафной, причем Хаби явно помешал мячу уйти за пределы поля. Пенальти надо было ставить в ворота "Реала"! Не увидел этого молодой судья.

64-я минута. МАРСЕЛО! Браво! Классно сыграл сейчас защитник "Реала", добежал он чуть ли не до чужой штрафной площади и пробил в дальний угол. Фабрисио пришлось серьёзно потрудиться, чтобы отразить удар бразильца.

61-я минута. Два удара подряд сейчас отразил Касильяс! Правда удары были практически по центру, но умолять заслуги нападения "огурцов" я бы всё равно не стал.

55-я минута. ГОЛ 2:2 "Огурцы" заработали угловой с левого фланга. Арбелоа грудью скинул мяч точно на Монтеро, который в касание расстрелял ворота Касильяса!

52-я минута. ГОЛ 1:2 Свой тридцать первый гол в чемпионате забивает Криштиану. Марсело кое-как попытался пробить по воротам, мяч отскочил к португальцу, который с линии вратарской промахиваться не привык.

46-я минута. Стартовал  второй тайм...С замены арбитра! Итурральде Гонсалес не смогу продолжить матч, видимо повреждение получил судья. Резервный арбитр теперь будет обслуживать поединок.

44-я минута. ПЕРЕКЛАДИНА! Сальва сумел перекинуть стенку, и быть бы голу, если бы не перекладина, оказавшаяся на пути летящего мяча.

42-я минута. Молина! Едва не забил он сейчас после ошибки Рамоса, но вместо удара форвард "Бетиса" ударил ногой по газону. С кем не бывает.

25-я минута. ГОЛ 1:1 Ошиблась оборона при организации искусственного офсайда. Гонсало на скорости вошёл в штрафную и нанёс мощнейший удар в ближний угол! Без шансов для вратаря, даже с учётом того, что удар был именно в ближний угол.

10-я минута. ГОЛ 1:0 Кастро получил мяч в чужой штрафной, немного подыграл себе рукой, после чего сделал пас под удар набегавшему Молине, который просто расстрелял ворота "Реала"!

4-я минута. Момент! Кака сделал передачу на Роналду, тот в касание пробил в ближний нижний угол. Фабрисио вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.