Металлург Д на классе переигрывает гостей из Запорожья

Металлург Д на классе переигрывает гостей из Запорожья

В субботний послеобеденный день 30 марта донецкий Металлург дома на классе переиграл Металлург из Запорожья. Матч состоялся в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги.

Подробности и онлайн матча: Металлург Д - Металлург З- 2-0, текстовая трансляция

Преимущество донецкой версии ФК Металлург не поддавалось сомнению на протяжении всего матча.

В дебюте встречи - ошибка защитной линии запорожцев привела к выходу один на один форварда хозяев Траоре и уже на 8-ой минуте счет на табло осветился радужными бликами в графе дончан! Дальнейшие методичные действия хозяев заставляли гостей из козацкой вотчины раз за разом нарушать правила, что отразилось на итоговой статистике предупреждений.

Подопечные Юрия Максимова с гроссмейстерским спокойствием создавали моменты у чужих ворот, вместе с тем абсолютно минимизировали опасность у ворот собственных. Вспоминается, разве что, единственный провал хозяев в первом тайме, когда на 32-ой минуте, после неуверенных действий Чечера свою команду спас Панькив, справившись с выстрелом Рудыки!

Второй тайм начался с каскада замен, причем темп был задан наставником дончан, который первые две замены провел уже к 59-ой минуте. Сергей Зайцев вынужден был отвечать, да и действия гостей в атаке не вызывали не то что умиления, но даже внимания. Наиболее эффективным новичком у МетаДона традиционно для весенней части стал Морайес, который раз за разом обострял игру в районе левой бровки, что в итоге логично привело к "контрольному" голу Нельсона на 90-ой минуте.

Победа по делу Металлурга из Донецка.

Металлург (Донецк) 2-0 Металлург (Запорожье)

Голы: Траоре (8), Нельсон (90)

Другие новости по теме

Шахтер побеждает запорожский Металлург Шахтер побеждает запорожский Металлург
В воскресенье 18 августа в матче 6-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер на классе переиграл запорожский Металлург.

Металлург Д - Говерла : стартовые составы Металлург Д - Говерла : стартовые составы
Онлайн трансляция Металлург Д - Говерла. В субботу, 20 апреля в матче украинской Премьер-лиги встречаются донецкий Металлург и Говерла. Читайте онлайн трансляцию матча Металлург Д – Говерла на нашем сайте

Шахтер спокойно переигрывает запорожский Металлург Шахтер спокойно переигрывает запорожский Металлург
В воскресенье, 27 июля, в матче 1 тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер в премьерном домашнем матче во Львове победил запорожский Металлург.

Карпаты бьют Металлург в Запорожье Карпаты бьют Металлург в Запорожье
В субботу, 5 октября, в матче украинской Премьер-лиги запорожский Металлург дома уступил львовским Карпатам.

Ильичевец и Металлург выдают ничью в Донецке Ильичевец и Металлург выдают ничью в Донецке
В субботу 15 марта в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Металлург поделил очки с мариупольским Ильичевцем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: