Фотогалерея. Сборная Украины провела открытую тренировку в Одессе

Фотогалерея. Сборная Украины провела открытую тренировку в Одессе

Национальная команда опробывала газон одесского стадиона Черноморец перед отборочным матчем ЧМ-2014 с Молдовой.

В тренировке принимали участие 24 футболиста – в сравнении с вызванными на сбор футболистами произошла одна замена: вместо Дениса Гармаша, который отправился в Киев, в сборной появился Дмитрий Гречишкин.

А вот еще один дисквалифицированный футболист Руслан Ротань работал в основной группе.


СМОТРИТЕ ФОТО: В лучах одесского солнца. Сборная Украины провела открытую тренировку


Отметим, что сложные климатические условия, установившиеся на большей части территории Украины, Одессу пока обходят стороной. В городе давно стоит сухая погода, второй день подряд абсолютно ясно, температура воздуха — около нуля градусов. Единственное, что мешает футболистам — сильные порывы ветра.


Фоменко: На Молдову нельзя выходить с тем же настроением, что и осенью

Правда, в день матча Украина - Молдова синоптики прогнозируют ухудшение погоды и сильный снег как раз вечером, во время поединка.

Напомним, что во вторник, 26 марта, в Одессе состоится отборочный матч на чемпионат мира 2014 года Украина - Молдова. Начало поединка - 21:00.

Другие новости по теме

Фотогалерея. Как сборная Украины перед поездкой в Польшу тренировалась Фотогалерея. Как сборная Украины перед поездкой в Польшу тренировалась
На заснеженном тренировочном поле динамоского базы в Конча-Заспе сборная Украины провела открытую тренировку.

Фотогалерея. Сборная Украины провела тренировку в Варшаве Фотогалерея. Сборная Украины провела тренировку в Варшаве
Сборная Украины накануне матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команды Польши провела тренировку на варшавском стадионе Народовый.

Матч отбора ЧМ-2014 Украина - Молдова пройдет в Одессе Матч отбора ЧМ-2014 Украина - Молдова пройдет в Одессе
Отборочный матч Чемпионата мира-2014, в котором сборная Украины примет команду Молдовы, состоится в Одессе на стадионе Черноморец.

Фотогалерея. Как сборная Украины перед встречей с Сан-Марино тренировалась Фотогалерея. Как сборная Украины перед встречей с Сан-Марино тренировалась
14 октября сборная Украины провела открытую тренировку в Серравалле, где в рамках отборочного раунда на чемпионат мира 2014 года встретится со сборной Сан-Марино.

Фотогалерея. Как сборная Украины на матч с Норвегией настраивается Фотогалерея. Как сборная Украины на матч с Норвегией настраивается
Сегодня, 5 февраля, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на стадионе Естадио Олимпико, на котором состоится контрольный матч против Норвегии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: