Фотогалерея. Сборная Украины провела тренировку в Варшаве

Фотогалерея. Сборная Украины провела тренировку в Варшаве

Сборная Украины накануне матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команды Польши провела тренировку на варшавском стадионе Народовый.

Работники стадиона приняли решение накрыть арену раздвижной крышей и не прогадали - в течение дня в Варшаве шел снег, так что погода не помешала нашей команда потренироваться на смарагдовом газоне.


СМОТРИТЕ ФОТО: Опробовали поле битвы. Сборная Украины провела тренировку в Варшаве

Футболисты пробежали круг стадионом, после чего подопечные Михаила Фоменко уделили внимание групповой работе с мячом и упражнениям на скорость.


Фоменко: Матч с Польшей будет битвой за шесть очков

Напомним, матч квалификации к чемпионату мира-2014 Польша - Украина состоится сегодня, 22 марта, в Варшаве. Начало игры в 21:45.

Другие новости по теме

Фотогалерея: Как сборная Украины на территории отеля тренировалась Фотогалерея: Как сборная Украины на территории отеля тренировалась
4 марта Национальная сборная команда Украины накануне товарищеского матча против команды США провела тренировку на поле отеля Атлантика Айянис в городе Айя-Напа.

Фотогалерея: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском Фотогалерея: Немцы у ворот. Сборная Германии провела тренировку на Олимпийском
Третьи призеры последнего Чемпионата мира сборная Германия прибыли в Киев для проведения товарищеского матча против национальной команды Украины.

Сборная Украины провела тренировку в полумраке Сборная Украины провела тренировку в полумраке
В понедельник, 7 октября, сборная Украины собралась для подготовки к матчам против Польши (11 октября) и Сан-Марино (15 октября).

Фотогалерея. Сборная Украины провела открытую тренировку в Одессе Фотогалерея. Сборная Украины провела открытую тренировку в Одессе
Национальная команда опробывала газон одесского стадиона Черноморец перед отборочным матчем ЧМ-2014 с Молдовой.

Польша - Украина. Последний шанс для Фоменко Польша - Украина. Последний шанс для Фоменко
В пятницу, 22 марта, в Варшаве состоится матч отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года между сборными Польши и Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: