Фотогалерея. Как сборная Украины перед поездкой в Польшу тренировалась

Фотогалерея. Как сборная Украины перед поездкой в Польшу тренировалась

На заснеженном тренировочном поле динамоского базы в Конча-Заспе сборная Украины провела открытую тренировку.

Во вторник национальная сборная Украины провела открытую тренировку перед выездом в Польшу на важный матч отбора на чемпионат мира 2014 года.


СМОТРИТЕ ФОТО: Как сборная Украины перед поездкой в Польшу тренировалась

Тренировка проходила на привычной тренировочной базе киевского Динамо в Конча-Заспе, но в отличии от предыдущих сборов, теперь сборная Украины тренировалась тут в качестве гостя - впервые за долгие годы сборная проживает не на базе киевского клуба, а в гостинице Платиум в селе Козин - в десяти минутах езды от Конча-Заспы.

Впрочем, такое положение вещей не смущает игроков, которые даже несмотря на не лучшую погоду с хорошим настроением провели тренировку.

В Варшаву наша команда отправится 21 марта, где на следующий день проведет матч со сборной Польши.

Другие новости по теме

Фотогалерея. Как сборная Украины перед встречей с Сан-Марино тренировалась Фотогалерея. Как сборная Украины перед встречей с Сан-Марино тренировалась
14 октября сборная Украины провела открытую тренировку в Серравалле, где в рамках отборочного раунда на чемпионат мира 2014 года встретится со сборной Сан-Марино.

Фотогалерея. Как сборная Украины перед битвой с Польшей тренировалась Фотогалерея. Как сборная Украины перед битвой с Польшей тренировалась
7 октября сборная Украины собралась для подготовки к матчам против Польши и Сан-Марино, которые состоятся 11 и 15 октября соответственно.

Фотогалерея. Как сборная Украины готовится к матчам против Камеруна и Черногории Фотогалерея. Как сборная Украины готовится к матчам против Камеруна и Черногории
Сборная Украины провела открытую тренировку перед товарищеским поединком против сборной Камеруна.

Сборная Украины провела открытую тренировку Сборная Украины провела открытую тренировку
В понедельник, 6 октября, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе киевского Динамо в Конче-Заспе.

Сборная Украины собралась на базе Динамо в Конча-Заспе Сборная Украины собралась на базе Динамо в Конча-Заспе
Сборная Украины сегодня днем начала подготовку к двум товарищеским матчам против команд Болгарии (7 октября в Киеве) и Эстонии (11 октября в Таллине), собравшись на базе киевского Динамо в Конча-Заспе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: