Полный разгром. Металлист нокаутировал команду с Кот-д'Ивуара (ФОТО)

Харьковский Металлист победил в товарищеской встрече против ивуарийского Виннерса со счетом 14:1.

Интересно, что почти половину мячей в ворота ивуарийцев отправил Виллиан. Он забивал на 8, 12, 25, 26, 31 и 33 минутах поединка.

ОАЭ. Контрольный поединок. Металлист (Украина) - Виннерс Клаб (Кот-д'Ивуар)

Металлист (первый тайм): Шуст - Вильягра, Березовчук, Торсигльери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Марлос, Бланко, Виллиан, Кристальдо.

Металлист (второй тайм): Шуст - Пшеничных, Березовчук, Торсигльери, Шелаев, Шарпар, Азацкий, Бланко, Хавьер, Барилко.

Виннерс Клаб: Тува - Бамба, Куадио, Траоре, Ассуан, Доссо, Бадайе, Родольфе, Дидье, Калифа, Самбаке

Виллиан (8, 12, 25, 26, 31, 33), Кристальдо (9, 15 с пенальти), Бланко (17), Ассуан (38, автогол), Хавьер (68,89), Пшеничных (70), Барилко (75) - Калиф (37)