До свидания, канониры. Арсенал сенсационно вылетел из Кубка лиги

Лондонский Арсенал в 1/4 Кубка английской лиги на выезде в серии послематчевых пенальти уступил команде из четвертого дивизиона – Брэдфорд Сити.

Основное время поединка завершилось со счетом 1:1. Первыми сумели забить футболисты Брэдфорд Сити. На 16-й минуте отличился Гарри Томпсон.

После этого Арсенал никак не мог подобрать ключи к воротам соперника. И лишь на 88-й минуте Вермален сравнял счет.

Но в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась хозяевам – 3:2.

Сток Сити выбил Тоттенхэм из розыгрыша Кубка английской лиги Сток Сити выбил Тоттенхэм из розыгрыша Кубка английской лиги
В третьем раунде Кубка английской лиги Сток Сити на арене Британия в упорной борьбе переиграл лондонский Тоттенхэм - 0:0 (7:6 по пенальти).

Арсенал обыграл Баварию в серии пенальти Арсенал обыграл Баварию в серии пенальти
Арсенал с победы стартовал в Международном кубке чемпионов.

Фотогалерея: Красный рекорд. Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги Фотогалерея: Красный рекорд. Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги
В воскресенье, 26 февраля, состоялся финал Кубка Английской лиги, в котором сошлись Ливерпуль и Кардифф Сити. Победу в серии послематчевых пенальти праздновали Красные.

Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги
В воскресенье, 26 февраля, в финальном матче Кубка английской лиги Ливерпуль в серии послематчевых пенальти одолел претендентов из Уэльса - Кардифф Сити.

Челси выиграл Суперкубок Англии
Лондонский «Челси» в серии послематчевых пенальти обыграл на стадионе «Уэмбли» «Манчестер Юнайтед» и стал обладателем Суперкубка Англии