Фотогалерея: Красный рекорд. Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги

Фотогалерея: Красный рекорд. Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги

В воскресенье, 26 февраля, состоялся финал Кубка Английской лиги, в котором сошлись Ливерпуль и Кардифф Сити. Победу в серии послематчевых пенальти праздновали Красные.

Первым счет в поединке неожиданно открыли игрока Кардиффа, на 19-й минуте отличился Джозеф Мэйсон. Однако в середине второго тайма Мартин Шктрел смог сравнять, переведя матч в экстра-тайм.

ФОТО: Красный рекорд. Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги

На 108-й минуте Дирк Кюйт вывел Ливерпуль вперед, но Бен Тернер за несколько минут до конца поединка восстановил статус-кво.

Судьба трофея решалась в серии пенальти, в котором точнее были игроки Ливерпуля. Таким образом, Красные выиграли свой 8-й Кубок лиги, что является всеанглийским рекордом.   

Триумф Ливерпуля – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги Ливерпуль завоевал Кубок Английской лиги
В воскресенье, 26 февраля, в финальном матче Кубка английской лиги Ливерпуль в серии послематчевых пенальти одолел претендентов из Уэльса - Кардифф Сити.

Манчестер Сити берет Кубок Лиги в серии пенальти Манчестер Сити берет Кубок Лиги в серии пенальти
Манчестер Сити победили в серии послематчевых пенальти Ливерпуль.

Кубок английской Лиги. Ливерпуль уступает Саутгемптону в первом полуфинале Кубок английской Лиги. Ливерпуль уступает Саутгемптону в первом полуфинале
Подопечные Клода Пюэля обыграли основной состав Ливерпуля со счетом 1:0.

Фотогалерея: Донецкие разборки в Киеве. Шахтер завоевал Кубок Украины Фотогалерея: Донецкие разборки в Киеве. Шахтер завоевал Кубок Украины
В воскресенье, 6 мая, в Киеве на НСК Олимпийский состоялся финал Кубка Украины, в котором сошлись две донецкие команды – Шахтер и Металлург.

До свидания, канониры. Арсенал сенсационно вылетел из Кубка лиги До свидания, канониры. Арсенал сенсационно вылетел из Кубка лиги
Лондонский Арсенал в 1/4 Кубка английской лиги на выезде в серии послематчевых пенальти уступил команде из четвертого дивизиона – Брэдфорд Сити.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: