Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо

Динамо Металлист онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию первого матча квалификационного раунда отбора Лиги Европы Динамо Бухарест - Металлист, который пройдет двадцать третьего августа в Бухаресте.

Динамо (Бухарест, Румыния) - Металлист (Харьков, Украина) - 0:2

Гол: Клейтон Хавьер (9), Джонатан Кристальдо (56)

Предупреждение: Григоре (23), Матей (42), Цукудян (73) - Фининьо (20), Виллиан Гомес (22), Соса (83)

Удаление: Фининьо (68)

Место: Румыния, Бухарест, стадион "Национальный" Время: 20:30

Динамо: Бэлгрэдян, Лукин, Григоре, Кулибали, Пулках, Ба (Галчев, 61), Мунтяну (Аксенте, 80), Матей, Мансали, Алексе (Куртеан, 67), Цукудян
Главный тренер: Дарио Бонетти

Металлист: Горяинов, Обрадович, Гуйе, Торсильери, Фининьо, Эдмар, Торрес, Соса, Хавьер (Марлос, 84), Виллиан (Бланко, 58), Кристальдо (Ребенок, 70)
Главный тренер: Мирон Маркевич

Хронология матча:

1-я минута, Матч стартовал.

4-я минута. Драгош Григоре получает помощь врачей своей команды. Небольшая пауза в нашем матче.

6-я минута. МОМЕНТ! Соса вышел практически один на один с голкипером после передачи Кристальдо, но мяч от вратаря ушёл на угловой.

7-я минута. Кристальдо пробивал с правой ноги метров с двадцати по воротам соперника, но мяч попал прямо туда, где стоял голкипер.

9-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
ГОООООЛ 0:1 Клейтон Хавьер! Превосходный удар со штрафного облетает стенку и пролетает мимо вратаря! Красиво!

12-я минута. Соса, похоже, пытался пробить по воротам с лёту метров с двадцати пяти, но сзади подкрался защитник и помешал футболисту "Металлиста" выполнить удар.

15-я минута. Алексе пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, но это всего лишь разминка для Горяинова.

20-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
Фининьо получает жёлтую карточку за срыв потенциально острой атаки "Динамо".

22-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
Теперь Виллиану карточка за удар после свистка, но он, похоже, и правда не слышал свистка арбитра, как и некоторые игроки "Динамо".

23-я минута. 

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
Григоре грубо подкатился сейчас против игрока "Металлиста". Жёлтая карточка грубияну.

28-я минута. Мансали Бубакар пробивал по воротам с левого края штрафной площади, но мяч пролетел значительно выше рамки ворот.

34-я минута. Матей пробивал по воротам из пределов штрафной площади "Металлиста", но мяч пролетел выше ближней девятки ворот Горяинова.

37-я минута. Виллиан вышел один на один с голкипером "Динамо", но боковой судья "зажёг флаг". Положение "вне игры" зафиксировано.

42-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
Матей в борьбе с Фининьо пытался "нарисовать" нарушение правил. Арбитр разобрался чётко, показав игроку "Динамо" жёлтую карточку.

43-я минута. УДАР! Классно сейчас харьковчане вывели Фининьо на удар в штрафной площади хозяев. Бил игрок в касание, но попал прямо в голкипера. Хороший момент.

Перерыв

46-я минута. Второй тайм стартовал.

47-я минута. "Динамо" провело первую атаку на ворота "Металлиста", но около штрафной площади хозяева поля потеряли мяч.

48-я минута. Торрес лежит на газоне стадиона. Арбитр остановил игру, чтобы медики смогли оказать помощь футболисту "Металлиста". На ровном месте получил повреждение игрок.

51-я минута. Цукудян пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади низом - удар оказался несильным и не стал проблемой для опытного Горяинова.

53-я минута. КРИСТАЛЬДО! Пробивал сейчас с убойной позиции с линии штрафной площади Кристальдо, но Бэлгрэдян совершил прекрасный сэйв! Спас он свою команду.

54-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
СОСА!!! Пробивал сейчас Соса с ходу из-за пределов штрафной площади - мяч сотряс перекладину ворот "Динамо". "Металлист" очень активно играет в атаке.

56-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
ГООООЛ 0:2 Кристальдо! Хотя стоит отдать должное, гол полностью сделал Соса! Прорвался капитан Металлиста по флангу, прострелил мимо защитника и опешившего вратаря, а Кристальдо уже на дальней штанге пробивал в пустой угол ворот!

64-я минута. Подача со штрафного к воротам "Металлиста" последовала, но Соса выиграл борьбу у игрока "Динамо" и головой выбил мяч на угловой удар.

68-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
Фининьо на левом фланге атаке симулировал нарушение правил. Арбитр показал вторую жёлтую карточку футболисту. В меньшинстве остаётся "Металлист".

72-я минута. Куртеан мощно пробивал с левой ноги метров с двадцати пяти - мяч пролетел чуть левее ворот "Металлиста". Горяинов, похоже, всё контролировал.

73-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
А сейчас Цукудян получает жёлтую карточку за фол против Эдмара.

77-я минута. МУНТЯНУ!!! Пробивал с левой ноги Мунтяну с линии штрафной площади - мяч летел прямо в дальний угол ворот, но Горяинов в прыжке отразил мяч! Отметим передачу с фланге от игрока "Динамо", который выложил мяч прямо под ударную ногу капитану румынской команды.

79-я минута. Куртеан едва не вышел один на один с Горяиновым, но голкипер смог опередить игрока атаки "Динамо" и забрать мяч в руки.

83-я минута.

Ударная игра. Металлист достойно побеждает бухарестское Динамо
Соса получает жёлтую карточку за грубую игру.

88-я минута. Очередное нарушение правил против "Динамо". Быстро разыграли штрафной удар хозяева, которые уже провели атаку, но она ничем интересным не завершилась.

89-я минута. Мансали пробивал по воротам "Металлиста" с левой ноги, но мяч прилетел прямо туда, где стоял голкипер.

Финальный свисток.

Другие новости по теме

Без потерь. Металлист выходит в групповой этап Лиги Европы Без потерь. Металлист выходит в групповой этап Лиги Европы
Металлист - Динамо Бухарест онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию ответного матча 4-го квалификационного раунда отбора Лиги Европы Металлист - Динамо, который пройдет 30 августа в Харькове.

УПЛ: БезДевичье. Металлист не смог забить Ильичевцу УПЛ: БезДевичье. Металлист не смог забить Ильичевцу
Сегодня, 14 апреля, состоялся матч 27-го тура украинской Премьер-лиги, в котором харьковский Металлист, ослабленный дисквалификацией Марко Девича, сыграл вничью с мариупольским Ильичевцем.

Металлист не смог победить Черноморец Металлист не смог победить Черноморец
В субботу, 29 сентября, состоялся матч 10-го тура украинской Премьер-лиги, в котором одесский Черноморец дома не уступил харьковскому Металлисту.

Сенсация в Луцке. Волынь обыграла Металлист Сенсация в Луцке. Волынь обыграла Металлист
Сегодня, 2 сентября, состоялся матч 8-го тура украинской Премьер-лиги, в котором луцкая Волынь неожиданно победила харьковский Металлист.

Шахтер на классе побеждает Металлист Шахтер на классе побеждает Металлист
В воскресенье, 7 октября, в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер уверенно переиграл харьковский Металлист.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: