Агент FIFA не советует Ювентусу покупать Льоренте

Агент FIFA не советует Ювентусу покупать Льоренте

Агент FIFA Эрнесто Бронцетти, работающий со многими испанскими и итальянскими клубами, поделился с журналистами мнением о некоторых трансферных слухах.

В частности, Бронцетти высказался о возможном переходе нападающего Атлетика из Бильбао Фернандо Льоренте в туринский Ювентус.

"Льоренте мог бы успешно заиграть в Италии, но испанские игроки всегда выступали в серии А ниже своих возможностей из-за своего менталитета. Я не знаю почему, но у них просто ничего не получается", - говорит Бронцетти.

"Посмотрите на игроков Ромы Бояна Кркича и Хосе Анхеля - они совсем не впечатляют, - заявил агент, - также можно вспомнить пример Гаиски Мендьеты в Лацио. Я надеюсь, что если туринцам удастся заполучить Льоренте, он покажет все, на что способен, однако на месте президента Ювентуса я бы ни за что не стал подписывать испанского игрока".

По информации Gazzetta dello Sport Фернандо Льоеренте уже согласовал условия личного контракта с туринским Ювентусом.

Другие новости по теме

La Gazzetta dello Sport: Льоренте согласовал условия личного контракта с Ювентусом La Gazzetta dello Sport: Льоренте согласовал условия личного контракта с Ювентусом
Нападающий Атлетика из Бильбао и сборной Испании по футболу Фернандо Льоренте согласовал условия личного контракта с туринским Ювентусом. Об этом во вторник, 14 августа, сообщает авторитетная итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса
Лондонский Арсенал включается в борьбу за форварда сборной Испании и Атлетика из Бильбао Фернандо Льоренте. При этом Канониры готовы предложить за футболиста значительно больше Ювентуса, который считается главным претендентом на игрока.

Фернандо Льоренте стал одноклубником Коноплянки Фернандо Льоренте стал одноклубником Коноплянки
Севилья подтвердила подписание испанского нападающего Фернандо Льоренте.

Ювентус подписал нападающего сборной Испании Ювентус подписал нападающего сборной Испании
Форвард Атлетико Фернандо Льоренте переедет в Турин следующим летом.

Нападающий Ювентуса Льоренте попрощался с клубом Нападающий Ювентуса Льоренте попрощался с клубом
Форвард Ювентуса Фернандо Льоренте в шаге от перехода в Севилью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: