La Gazzetta dello Sport: Льоренте согласовал условия личного контракта с Ювентусом

La Gazzetta dello Sport: Льоренте согласовал условия личного контракта с Ювентусом

Нападающий Атлетика из Бильбао и сборной Испании по футболу Фернандо Льоренте согласовал условия личного контракта с туринским Ювентусом. Об этом во вторник, 14 августа, сообщает авторитетная итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, 27-летний футболист подпишет четырехлетний контракт, по которому будет получать 3,5 миллиона евро в год. Баскский клуб готов отпустить игрока за 36 миллионов, тогда как Ювентус готов предложить только 16. Но несмотря на это, Атлетик, скорее всего, вынужден будет снизить цену, так как контракт Льоренте с испанским клубом истекает в следующем году, и он может покинуть команду на правах свободного агента, добавляет газета.

Льоренте выступает за Атлетик с 2004 года. В составе команды он провел 292 игры и забил 113 мячей и в настоящее время является лидером клуба. Также на счету футболиста 20 матчей за сборную Испании, в которых он забил 7 голов.

Другие новости по теме

Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса
Лондонский Арсенал включается в борьбу за форварда сборной Испании и Атлетика из Бильбао Фернандо Льоренте. При этом Канониры готовы предложить за футболиста значительно больше Ювентуса, который считается главным претендентом на игрока.

Ювентус подписал нападающего сборной Испании Ювентус подписал нападающего сборной Испании
Форвард Атлетико Фернандо Льоренте переедет в Турин следующим летом.

Агент FIFA не советует Ювентусу покупать Льоренте Агент FIFA не советует Ювентусу покупать Льоренте
Агент FIFA Эрнесто Бронцетти, работающий со многими испанскими и итальянскими клубами, поделился с журналистами мнением о некоторых трансферных слухах.

Нападающий Ювентуса может вернуться в Атлетик Нападающий Ювентуса может вернуться в Атлетик
Форвард Ювентуса Фернандо Льоренте может сменить клуб этим летом.

Нападающий Ювентуса Льоренте попрощался с клубом Нападающий Ювентуса Льоренте попрощался с клубом
Форвард Ювентуса Фернандо Льоренте в шаге от перехода в Севилью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: