Ювентус подписал нападающего сборной Испании

Ювентус подписал нападающего сборной Испании

Форвард Атлетико Фернандо Льоренте переедет в Турин следующим летом.

Как сообщает официальный сайт Ювентуса, 27-летний форвард станет игроком команды 1 июля 2013-го, и соглашение будет рассчитано на четыре года.

До конца текущего сезона он продолжит выступления за Атлетик и достанется туринцам бесплатно в качестве свободного агента.


Нападающий Барселоны может отправиться в аренду в Ювентус

Интересно, что купить Льоренте, "старая синьора" пыталась еще минувшим летом, но несмотря на длительные переговоры, договориться с клубом из Бильбао ей так и не удалось.

Ранее сообщалось, что Ювентус согласился платить Льоренте 4,5 миллиона евро за сезон.


Ювентус увеличил предложение по бомбардиру Атлетика

Льоренте здорово себя проявил в составе басков в прошлом сезоне, когда забил 29 голов и помог клубу из Бильбао выиграть два турнира – Кубок Испании и Лигу Европы. В межсезонье форвард изъявил желание покинуть команду, однако руководство Атлетика отказалось его продавать.

В составе сборной Испании Льоренте провел 21 матч, в которых забил семь голов. Он выиграл вместе с национальной командой ЧМ-2010 и Евро-2012.


Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса

В нынешнем сезоне Льоренте сыграл в 12 матчах чемпионата Испании и забил 1 гол.

Другие новости по теме

Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса Marca: Арсенал предложит за Льоренте значительно больше Ювентуса
Лондонский Арсенал включается в борьбу за форварда сборной Испании и Атлетика из Бильбао Фернандо Льоренте. При этом Канониры готовы предложить за футболиста значительно больше Ювентуса, который считается главным претендентом на игрока.

La Gazzetta dello Sport: Льоренте согласовал условия личного контракта с Ювентусом La Gazzetta dello Sport: Льоренте согласовал условия личного контракта с Ювентусом
Нападающий Атлетика из Бильбао и сборной Испании по футболу Фернандо Льоренте согласовал условия личного контракта с туринским Ювентусом. Об этом во вторник, 14 августа, сообщает авторитетная итальянская газета La Gazzetta dello Sport.

Нападающий Ювентуса может вернуться в Атлетик Нападающий Ювентуса может вернуться в Атлетик
Форвард Ювентуса Фернандо Льоренте может сменить клуб этим летом.

Официально: Льоренте - игрок Суонси Официально: Льоренте - игрок Суонси
Экс-нападающий Севильи испанец Фернандо Льоренте продолжит карьеру в АПЛ.

Нападающий Ювентуса Льоренте попрощался с клубом Нападающий Ювентуса Льоренте попрощался с клубом
Форвард Ювентуса Фернандо Льоренте в шаге от перехода в Севилью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: