Английские СМИ: Ювентус хочет купить Фернандо Торреса

Английские СМИ: Ювентус хочет купить Фернандо Торреса

Руководство туринского Ювентуса всерьез намерено укрепить нападение команды испанским нападающим Челси Фернандо Торресом, сообщает английская пресса.

Сообщается, что итальянский клуб предложил лондонцам 30 млн евро в качестве компенсации за игрока сборной Испании. Кроме того, по некоторым данным, первые контакты между двумя клубами по переходу уже состоялись.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Долгий путь к трофею. Триумф Челси в Лиге Чемпионов

Напомним, за Челси испанец играет с января 2011 года. Тогда переход звездного нападающего из Ливерпуля обошелся Челси в 58 млн евро. С Челси Ф. Торрес в сезоне 2011/12 выиграл Кубок Англии и Лигу Чемпионов. 

Другие новости по теме

Торрес перешел в Челси за 80 млн. долларов
Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес перешел из «Ливерпуля» в лондонский «Челси»

В УЕФА шокированы трансфером Торреса
Цифра в 50 миллионов фунтов за переход испанского нападающего Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в «Челси» шокировала представителей УЕФА. Чиновники считают, что футболист не может стоить таких безумных денег

Фотогалерея: Долгий путь к трофею. Триумф Челси в Лиге Чемпионов Фотогалерея: Долгий путь к трофею. Триумф Челси в Лиге Чемпионов
В субботу, 19 мая, на Арене Мюнхен состоялся финальный поединок Лиги Чемпионов сезона 2011/12, в котором местная Бавария в серии послематчевых пенальти уступила самый престижный трофей мирового клубного футбола гостям из лондонского Челси.

Челси готов расстаться с Торресом за 20 миллионов фунтов Челси готов расстаться с Торресом за 20 миллионов фунтов
Как сообщают английские СМИ, испанский нападающий Челси Фернандо Торрес может уже в январе сменить команду.

УЕФА проверяет трансфер Торреса в Челси
Чиновники УЕФА приступили к проверке соблюдения законов финансового «фэйр-плей» в покупке форварда Фернандо Торреса клубом «Челси» у «Ливерпуля»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: