Игроков Реала наказали за поведение в матче с Вильярреалом

Игроков Реала наказали за поведение в матче с Вильярреалом

Три игрока мадридского Реала были наказаны Федерацией футбола Испании за поведение во время матча 29-го тура Примеры против Вильярреала.

Защитник Пепе, в нецензурной форме оскорбивший судью Парадаса Ромеро после финального свистка, получил двухматчевую дисквалификацию.

ВИДЕО: Грабеж. Реакция Роналдо на ничью Реала и Вильярреала

Также в федерации приняли решение, что Серхио Рамос, который был удален на 85-й минуте, получил первую желтую карточку ошибочно и сможет принять участие в следующем матче чемпионата.

ВИДЕО: Вильяреал отбирает два очка у мадридского Реала

В то же время полузащитник Месут Озил и главный тренер Жозе Моуриньо, удаленные в конце встречи, пропустят по матчу из-за дисквалификации. Помощник португальского специалиста Руй Фариа дисквалифицирован на две игры.

Напомним, матч Вильярреал - Реал закончился со счетом 1:1.

Другие новости по теме

Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям
Защитник мадридского футбольного клуба Реал Серхио Рамос установил рекорд своей команды по удалениям в чемпионате Испании.

Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы
Форвард Реала Криштиано Роналдо после матча 29-го тура чемпионата Испании с Вильярреалом прокомментировал действия судьи Парадаса Ромеро, в конце игры удалившего Серхио Рамоса, Месута Озила, а также Жозе Моуриньо.

Пепе могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес арбитра Пепе могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес арбитра
Защитнику мадридского Реала Пепе грозит дисквалификация от четырех до двенадцати матчей, сообщает испанская пресса.

Защитник Реала: Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам Защитник Реала: Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам
Защитник Реала Марсело пожаловался на судейство в матче с Вильярреалом, но заявил, что мадридцы остаются в хорошем расположении духа, сообщается на официальном сайте Реала.

Соперник о Реале: Пусть они пойдут поплачут в другом месте Соперник о Реале: Пусть они пойдут поплачут в другом месте
Защитник Вильярреала Анхель Лопес после того, как его команда смогла отобрать очки у Реала, жестко ответил на жалобы мадридцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: