Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы

Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы

Форвард Реала Криштиано Роналдо после матча 29-го тура чемпионата Испании с Вильярреалом прокомментировал действия судьи Парадаса Ромеро, в конце игры удалившего Серхио Рамоса, Месута Озила, а также Жозе Моуриньо.

"Судья в одиночку лишил, лишил, лишил нас победы", - приводит слова Роналдо AS со ссылкой на эфир La Sexta.

Как утверждает газета, эти слова были записаны случайно, когда португалец говорил их сам себе, уходя с поля в раздевалку.

В среду Реал в матче чемпионата Испании сыграл вничью с Вильярреалом - 1:1.


ВИДЕО: Вильяреал отбирает два очка у мадридского Реала

Как сообщалось ранее защитнику мадридского Реала Пепе грозит дисквалификация от четырех до двенадцати матчей за оскорбления в адрес судьи.  Как сообщается в послематчевом протоколе, Пепе был удален в тоннеле по пути к раздевалкам. Он оскорбил судью, сказав ему: "Ну и грабеж, сукин сын".

Добавим, что отрыв Реала от Барселоны сократился до 6 очков: у сине-гранатовых сейчас 66 очков, а у команды Жозе Моуриньо - 72.

Другие новости по теме

Пепе могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес арбитра Пепе могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес арбитра
Защитнику мадридского Реала Пепе грозит дисквалификация от четырех до двенадцати матчей, сообщает испанская пресса.

Защитник Реала: Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам Защитник Реала: Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам
Защитник Реала Марсело пожаловался на судейство в матче с Вильярреалом, но заявил, что мадридцы остаются в хорошем расположении духа, сообщается на официальном сайте Реала.

Соперник о Реале: Пусть они пойдут поплачут в другом месте Соперник о Реале: Пусть они пойдут поплачут в другом месте
Защитник Вильярреала Анхель Лопес после того, как его команда смогла отобрать очки у Реала, жестко ответил на жалобы мадридцев.

Игроков Реала наказали за поведение в матче с Вильярреалом Игроков Реала наказали за поведение в матче с Вильярреалом
Три игрока мадридского Реала были наказаны Федерацией футбола Испании за поведение во время матча 29-го тура Примеры против Вильярреала.

Криштиано Роналдо обвинил арбитра матча Реала с Малагой в трусости Криштиано Роналдо обвинил арбитра матча Реала с Малагой в трусости
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналдо обвинил в трусости арбитра Айсу Гамеса, судившего матч чемпионата Испании с Малагой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: