Защитник Реала: Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам

Защитник Реала: Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам

Защитник Реала Марсело пожаловался на судейство в матче с Вильярреалом, но заявил, что мадридцы остаются в хорошем расположении духа, сообщается на официальном сайте Реала.

В среду Реал в матче чемпионата Испании сыграл вничью с Вильярреалом - 1:1.

Криштиано Роналдо на 62-й минуте вывел гостей вперед, а на 83-й минуте Маркос Сенна забил ответный гол со штрафного, причем после этого арбитр Парадас Ромеро удалил со скамейки главного тренера Реала Жозе Моуриньо.

Сливочные заканчивали встречу вдевятером, так как на 84-й минуте арбитр показал вторую желтую карточку Серхио Рамосу, а Месут Озил, возмущенный удалением товарища по команде, на 86-й минуте получил прямую красную карточку. 

На сайте Реала цитируется рапорт судьи, в котором написано, что Озил "издевательски" похлопал, когда арбитр решил удалить Рамоса. Преимущество Реала над идущей на втором месте Барселоной теперь составляет шесть очков.


ВИДЕО: Вильяреал отбирает два очка у мадридского Реала

"Порой судьи слишком жестоки по отношению к нам, но мы должны держать голову высоко и двигаться дальше. Думаю, что любая команда хотела бы лидировать с отрывом в шесть очков. Вы видели, сколько наших игроков сегодня удалили. Тем не менее, мы должны делать свою работу. Мы не одержали победу, но находимся в хорошем расположении духа", - заявил Марсело.

Как сообщалось ранее защитнику мадридского Реала Пепе грозит дисквалификация от четырех до двенадцати матчей за оскорбления в адрес судьи.  Как сообщается в послематчевом протоколе, Пепе был удален в тоннеле по пути к раздевалкам. Он оскорбил судью, сказав ему: "Ну и грабеж, сукин сын".

Другие новости по теме

Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы Криштиано Роналдо: Судья лишил нас победы
Форвард Реала Криштиано Роналдо после матча 29-го тура чемпионата Испании с Вильярреалом прокомментировал действия судьи Парадаса Ромеро, в конце игры удалившего Серхио Рамоса, Месута Озила, а также Жозе Моуриньо.

Пепе могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес арбитра Пепе могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес арбитра
Защитнику мадридского Реала Пепе грозит дисквалификация от четырех до двенадцати матчей, сообщает испанская пресса.

Соперник о Реале: Пусть они пойдут поплачут в другом месте Соперник о Реале: Пусть они пойдут поплачут в другом месте
Защитник Вильярреала Анхель Лопес после того, как его команда смогла отобрать очки у Реала, жестко ответил на жалобы мадридцев.

Игроков Реала наказали за поведение в матче с Вильярреалом Игроков Реала наказали за поведение в матче с Вильярреалом
Три игрока мадридского Реала были наказаны Федерацией футбола Испании за поведение во время матча 29-го тура Примеры против Вильярреала.

Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям Игрок мадридского Реала установил рекорд клуба по удалениям
Защитник мадридского футбольного клуба Реал Серхио Рамос установил рекорд своей команды по удалениям в чемпионате Испании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: