Интриге быть: Реал теряет очки и подпускает к себе Барселону

Сегодня, 21 марта, в матче испанской Ла Лиги Вильярреал дал бой мадридскому Реалу, и сумел не только отобрать у него очки, но и заставить доигрывать матч вдевятером. Теперь отрыв между Реалом и Барселоной составляет 6 очков.

Вильярреал - Реал - 1:1

Гол: Сенна (82) - Роналду (62)

Предупреждение: Марко Рубен (22), Марио (32), де Гузман (74) - Диарра (3), Алонсо (38), Пепе (45), Рамос (56), Хедира (87)

Удаление: Моуриньо (83), Рамос (84), Озил (85)

Вильярреал: Диего Лопес, Марио, Сапата, Мусаккьо, Анхель Лопес (Мартинуччо, 70), Бруно, Маркос Сенна, Жоан Ориоль, Кани (Камуньяс, 59), Нилмар, Марко Рубен (де Гузман, 60)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Алонсо, Хедира, Л. Диарра (Кальехон, 29), Озил, Бензема (Игуаин, 75), Роналду

90+2 минута. Хедира сзади врезался в ноги Сенны в штрафной "Вильярреала". Судья не стал удалять ещё одного футболиста в белой форме.

86-я минута. Роналду прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, защитник на месте. Ещё раз Криштиану получил мяч в штрафной, его удар заблокирован!

85-я минута. Озил удалён с поля! Кто следующий?! Вот это концовка матча!

84-я минута. Рамос очень жёстко, даже грубо, играл против Нилмара - удаление за вторую жёлтую карточку!

83-я минута. УДАЛЕНИЕ! Моуринью отправился в подтрибунное помещение по указанию главного арбитра матча!

82-я минута. ГОООЛ 1:1 Сенна с 25-ти метров со штрафного пробил мимо стенки во "вратарский" угол, и Касильяс во втором матче подряд пропускает такой гол!

66-я минута. Хедира дважды подряд бил с семи метров, а попал в кипера и защитника на ленточке!

62-я минута. ГОЛ 0:1 Роналду на скорости двигался в сторону штрафной, обыгрался в стенку с Озилом, причём Месут вернул мяч пяткой, Криштиану обвёл кипера и поразил пустые ворота - шедевр!

35-я минута. Гости со штрафного подали на дальнюю штангу, откуда Пепе головой пробил в руки киперу, не воспользовавшись шансом!

20-я минута. Нилмар упустил самый реальный, нет - даже вильярреальный момент! Нилмар обошёл Рамоса и с 15-ти метров пробил в выбежавшего наперерез Касильяса!

15-я минута. Озил неплохо подавал на набегающих партнёров, Рамос пробил головой слишком высоко, а ворота были пустыми из-за грубой ошибки голкипера!

11-я минута. Касильяс молодцом, с большим трудом вратарь выцарапал мяч в ногах Рубена, готового реализовать выход один на один!

8-я минута. Штрафной удар, на дальней (левой) штанге Рамос головой простреливал вдоль ленточки, и Сапата предотвратил гол - корнер!