В среду, 29 февраля, состоялся товарищеский поединок между сборными Германии и Франции, в котором сильнее оказалась команда Лорана Блана.

Голы: Какау (90) - Жиру (21); Малуда (69)

Предупреждение: Боатенг (65); Бендер (87) - Мексес (85)

Бремен. Везерштадион. Начало матча: 21.45

Германия: Визе - Аого, Хуммельс, Бадштубер (Хеведес, 46), Дж. Боатенг, Хедира (Бендер, 71), Ройс (Какау, 71), Озил, Кроос, Клозе (Гомес, 46), Шюррле (Мюллер, 44)

Франция: Льорис - Дебюши, Мексес, Рами, Абидаль, Кабай (Диарра, 62), Мвила (Малуда, 62), Рибери (Менез, 46), Вальбуэна (Амальфитано, 68), Насри, Жиру (Саа, 76)

Тренер: Лоран Блан

Все, матч завершен. Франция заслуженно побеждает Германию на ее поле!

90-я минута. ГООООЛ! Какау замкнул прострел Мюллера!

81-я минута. Луи Саа забил гол, но арбитр его не засчитал из-за офсайда. 0:3 было бы грубо!

76-я минута. Луи Саа будет доигрывать матч вместо Оливье Жиру.

71-я минута. Бендер и Какау вышли вместо Ройса и Хедиры.

69-я минута. ГООООЛ! Дебюши вновь удачно подключился к атаке - Жиру не сумел замкнуть прострел партнера, зато отличился Малуда!

68-я минута. Амальфитано сменил Вальбуэна.

67-я минута. Мюллер подавал с фланга, но Гомес не успел подставить ногу!

65-я минута. Боатенг отметился предупреждением.

64-я минута. Вальбуэна едва не замкнул прострельную фланговую передачу! Мяч прокатился в считанных сантиметрах от стойки!

62-я минута. Малуда и Диарра вышли вместо Мвила и Кабая.

56-я минута. Визе парирует плотный дальний удар.

Под присмотром Тимощука: Бавария повторно обыграла Марсель Под присмотром Тимощука: Бавария повторно обыграла Марсель
Во вторник, 3 апреля, был сыгран ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между Баварией и Марселем.

Лига Чемпионов: Бавария в легком стиле переиграла Марсель Лига Чемпионов: Бавария в легком стиле переиграла Марсель
Сегодня, 28 марта, в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов французский Марсель принимал немецкую Баварию.

Александрия побеждает Кривбасс и покидает зону вылета Александрия побеждает Кривбасс и покидает зону вылета
В воскресенье, 8 апреля, в 26-м туре Украинской Премьер-лиги Кривбасс на своем поле уступил Александрии.

Футбол: Германия победила венгров (видео)
Сборная Германии по футболу в рамках подготовки к Чемпионату мира в ЮАР уверенно победила сборную Венгрии

Серия А: Ювентус додавил Милан Серия А: Ювентус додавил Милан
В воскресенье, 2 октября, состоялся центральный матч шестого тура итальянской Серии А, в котором Ювентус принимал Милан.