Украинцев предупредили о мигренях из-за погоды

Украинцев предупредили о мигренях из-за погоды
Украинцев предупредили о возможных мигренях
На этих выходных, 19-20 января, у населения возможны резкие изменения эмоциональной активности, апатия, приступы головной боли, снижение работоспособности, а также рассеянность.

В Украине на этих выходных с 19 по 20 января будут фиксироваться дискомфортные погодные условия, которые могут влиять на самочувствие населения. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Синоптики заявили, что во время таких погодных условий человек испытывает значительную нагрузку на терморегуляционную систему, возникает риск перегрева организма.

Могут происходить резкие изменения эмоциональной активности, апатия, приступы головной боли, снижение работоспособности, а также рассеянность, отмечается быстрая утомляемость.

Намомним, и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала, как не замерзнуть холодной зимой. Признаки переохлаждения - дрожание, вялость, истощение, сонливость, нарушение речи и способности мыслить.

Другие новости по теме

Супрун рассказала, как не замерзнуть холодной зимой Супрун рассказала, как не замерзнуть холодной зимой
Признаки переохлаждения - дрожание, вялость, истощение, сонливость, нарушение речи и способности мыслить.

Супрун заявила, что магнитные бури не связаны с головной болью Супрун заявила, что магнитные бури не связаны с головной болью
Подтверждений, что именно активность Солнца вызывает мигрень, недостаточно, отметила и.о. министра здравоохранения.

Украинцев предупредили о шторме в Европе Украинцев предупредили о шторме в Европе
Граждан Украины предупредили об осложнении погодных условий в Германии и Нидерландах. Пик шторма ожидается на четверг и пятницу, 18 и 19 января 2018 года.

Секс помогает избавиться от головной боли - исследование Секс помогает избавиться от головной боли - исследование
Немецкие ученые проверили теорию о том, что секс приводит к выбросу эндорфинов - природных обезболивающих, а также влияет на давление.

Ученые установили, что сбой цикла дня и ночи ведет к депрессии и снижает обучаемость Ученые установили, что сбой цикла дня и ночи ведет к депрессии и снижает обучаемость
Резкие изменения цикла освещенности - смены дня и ночи - могут напрямую провоцировать депрессию и снижение мыслительных способностей, даже если это никак не влияет биологические ритмы и цикл сна и бодрствования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: