В Одессе во время уроков расстреляли школу

В Одессе во время уроков расстреляли школу
Одессит открыл стрельбу по окнам школы, в которой проходили занятия
Житель Одессы открыл стрельбу по зданию школы. В тот момент проходили занятия и в помещении находилось несколько сотен детей.

Житель Одессы открыл стрельбу по окнам школы, когда в ней проходили занятия. На тот момент в здании находилось несколько сотен детей, сообщает пресс-служба Нацполиции  области.

В результате инцидента никто не пострадал. Полиция задержала стрелка и изъяла пневматический пистолет. Сообщается также, что мужчина стрелял в состоянии сильного алкогольного опьянения. Очевидцы видели, как он распивал спиртное прямо на улице возле учебного заведения.

Против стрелка возбудили сразу два досудебных расследования - по факту распития алкоголя в общественных местах, а также по факту хулиганства.


В Одессе во время уроков расстреляли школу
 Нацполиция [url=http://]

Ранее сообщалось, что в результате распыления слезоточивого газа в гардеробной гимназии № 1 в Черкассах госпитализированы 68 учеников[/url].

В школе Одесской области распылили газ

 

Другие новости по теме

Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей
В школе города Розуэлл ученик устроил пальбу, в результате ЧП в критическом состоянии госпитализированы 13-летняя девушка и 14-летний парень.

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.

СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика СМИ: Стрельбу в американской школе открыл отец ученика
Стрельбу в начальной школе в американском штате Коннектикут, по данным агентства Reuters, открыл отец одного из учеников.

Подросток открыл стрельбу в баварской школе Подросток открыл стрельбу в баварской школе
Восьмиклассник, который во вторник открыл стрельбу в школе баварского города Мемминген, а затем вступил в перестрелку с полицией, задержан, передает телеканал N-24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: