Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен

Во Флориде неизвестный открыл стрельбу у здания школы, один ученик тяжело ранен
Фото: АР
В городе Уинтер-Гарден, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу у здания школы. В результате инцидента тяжело ранен ученик.

По информацииместные СМИ, состояние раненного ученика оценивается как критическое, сообщает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время полиция исследуетокрестности в поисках предполагаемого преступника. Несколько улиц в районе места происшествия перекрыты.

Мотивы действий стрелявшего остаются неизвестными. Впрочем, очевидцы утверждают, что стрельбе предшествовала словесная перепалка.

Напомним, в ноябре в американском городе Парамус (штат Нью-Джерси) неизвестный открыл огонь в торговом центре Westfield Garden State Plaza.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Задержан школьник, стрелявший в одноклассика возле школы во Флориде Задержан школьник, стрелявший в одноклассика возле школы во Флориде
В американском городе Уинтер-Гарден (штат Флорида) задержан школьник, ранивший из огнестрельного оружия своего одноклассника возле здания школы.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

В аэропорту Шереметьево неизвестный открыл стрельбу из автомобиля, один человек ранен В аэропорту Шереметьево неизвестный открыл стрельбу из автомобиля, один человек ранен
ИТАР-ТАСС. На выходе из терминала D злоумышленник дважды выстрелил в пассажира, прилетевшего рейсом из Бишкека.

Неизвестный открыл стрельбу на катке в центре Нью-Йорка Неизвестный открыл стрельбу на катке в центре Нью-Йорка
Неизвестный открыл стрельбу на катке в Брайант Парке, расположенном в центре Манхэттена, сообщает ABC News.

В Детройте неизвестный расстрелял посетителей парикмахерской, три человека погибли В Детройте неизвестный расстрелял посетителей парикмахерской, три человека погибли
В среду, 6 ноября, в американском городе Детройте в результате стрельбы в парикмахерской погибли три человека, еще шестеро получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: