Отравление в Харькове: опасных веществ не нашли

Отравление в Харькове: опасных веществ не нашли
В харьковской школе не нашли вредных и опасных веществ
В школе №3, где произошло массовое отравление учеников, продолжают работать врачи, полицейские, представители Харьковгаза.

Спасатели не обнаружили вредных и опасных веществ в харьковской школе №3, где в результате распыления баллончика произошло массовое отравление учеников. Об этом сообщает ГСЧС в Харьковской области на своей странице в соцсети Facebook.

Отмечается, что специалисты провели соответствующие замеры.

"Опасных веществ не обнаружено, работы по обследованию здания школы завершены", - указано в сообщении.

В школе продолжают работать врачи, полицейские, представители Харьковгаза.

Напомним, в результате массового отравления в средней школе №3 Харькова госпитализированы 37 детей.

 

Другие новости по теме

Отравление в Харькове: опасных веществ в школе не обнаружили Отравление в Харькове: опасных веществ в школе не обнаружили
В школе №3, где произошло массовое отравление учеников, продолжают работать врачи, полицейские, представители Харьковгаза.

Отравление в Харькове: выросло число пострадавших Отравление в Харькове: выросло число пострадавших
Дети находятся под пристальным наблюдением врачей: 33 в легком состоянии, три – в среднем и один в тяжелом.

Отравление в школе Николаева: открыто уголовное производство Отравление в школе Николаева: открыто уголовное производство
Полицейские начали уголовное производство по признакам "Хулиганство". Виновнику грозит штраф или арест до шести месяцев.

В Николаеве из школы эвакуировали 400 учеников В Николаеве из школы эвакуировали 400 учеников
Школьников эвакуировали из-за распыления в здании неизвестного аэрозоля с резким запахом. В больницах находятся 32 ребенка.

Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей Отравление в школе Черкасс: госпитализированы еще двое учителей
По состоянию на 14:00 в лечебные учреждения госпитализированы 50 учеников и два учителя. Из них 11 детей находятся в реанимации в состоянии средней тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: