Отравление в школе Николаева: открыто уголовное производство

Отравление в школе Николаева: открыто уголовное производство
В Николаеве двое школьников с отравлением находятся в реанимации
Полицейские начали уголовное производство по признакам "Хулиганство". Виновнику грозит штраф или арест до шести месяцев.

Николаевские правоохранители квалифицировали массовое отравление детей в школе неизвестным веществом как "хулиганство". По данному факту открыто уголовное производство, сообщили в областной полиции.

Виновнику грозит штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Предварительно установлено, что причиной ухудшения состояния здоровья детей стало распыление в помещении учебного заведения неизвестного вещества. Специалисты, исследовав замеры воздуха, опасных веществ не обнаружили.

Как сообщалось, в Николаеве в результате распыления неизвестного аэрозоля с резким запахом двое школьников находятся в реанимации.

 

Другие новости по теме

Отравление в Николаеве: два школьника в реанимации Отравление в Николаеве: два школьника в реанимации
Два школьника находятся в отделении реанимации городской больницы. Их состояние оценивают как средней степени тяжести.

Отравление школьников в Николаеве: двое в реанимации Отравление школьников в Николаеве: двое в реанимации
Два школьника находятся в отделении реанимации городской больницы. Их состояние оценивают как средней степени тяжести.

В Николаеве из школы эвакуировали 400 учеников В Николаеве из школы эвакуировали 400 учеников
Школьников эвакуировали из-за распыления в здании неизвестного аэрозоля с резким запахом. В больницах находятся 32 ребенка.

Массовое отравление детей в Черкассах: число пострадавших возросло Массовое отравление детей в Черкассах: число пострадавших возросло
По факту отравления десятков учеников черкасской школы открыли уголовное производство. Устанавливаются причины ухудшения состояния детей.

По факту взрыва дома в Николаеве открыто уголовное производство По факту взрыва дома в Николаеве открыто уголовное производство
Спасатели расчищают завалы, ведется поиск людей, которые могут находиться между панелями.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: