В Кременчуге автоцистерна въехала в жилой дом

Пострадавших нет, автомобиль и жилой дом частично повреждены.

В Кременчуге автомобиль с цистерной въехал в жилой дом, сообщает пресс-служба милиции Полтавской области.

Инцидент произошел в 10:30 на ул. Котлова. 50-летний водитель автомобиля Renault Magnum, потеряв управление, выехал за пределы дороги и врезался в жилой дом.

"По предварительной информации, мужчина не выбрал безопасную скорость автомобиля с пустой цистерной, вследствие чего потерял управление", - пояснили в милиции.

Пострадавших нет. Автомобиль и жилой дом частично повреждены.

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП на Хмельнитчине погибли председатель села с супругой.

Другие новости по теме

В Черкасской области бензовоз въехал в жилой дом В Черкасской области бензовоз въехал в жилой дом
В Черкасской области в Смелянском районе автоцистерна МАЗ наехала на жилой дом на 190 км автодороги Киев-Знаменка, сообщает областное МЧС.

В Кременчуге 21-летний водитель сгорел в чужом Mercedes, врезавшись в жилой дом В Кременчуге 21-летний водитель сгорел в чужом Mercedes, врезавшись в жилой дом
Сегодня рано утром, 25 ноября, в Кременчуге Полтавской области автомобиль Mercedes E-500 врезался в частный жилой дом и полностью сгорел вместе с 21-летним водителем.

В Тернопольской области КамАЗ въехал в жилой дом В Тернопольской области КамАЗ въехал в жилой дом
В Тернопольской области в городе Подгайцы 25 июня КамАЗ протаранил жилой дом, сообщает областное МЧС.

Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры Во Львовской области 18-летний водитель врезался в жилой дом, травмировав владельца квартиры
В полночь 10 марта в городе Сколе Львовской области, проезжая на внедорожнике Mitsubishi Pajero по улице Данила Галицкого, 18-летний местный житель выехал за пределы дорожной части, не справившись с управлением автомобиля.

На Николаевщине грузовик протаранил жилой дом На Николаевщине грузовик протаранил жилой дом
Водитель уснул за рулем фуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: