В Кременчуге 21-летний водитель сгорел в чужом Mercedes, врезавшись в жилой дом

В Кременчуге 21-летний водитель сгорел в чужом Mercedes, врезавшись в жилой дом

Сегодня рано утром, 25 ноября, в Кременчуге Полтавской области автомобиль Mercedes E-500 врезался в частный жилой дом и полностью сгорел вместе с 21-летним водителем.

Как сообщили в областном управлении МВД, трагедия произошла около 4:00 утра на улице Республиканской в Крюкове Кременчуцкого горсовета.

Согласно сообщению, погибший взял без разрешения ключи, когда был у знакомых, которым и принадлежит автомобиль.

"Накануне вечером водитель был в гостях у своего 20-летнего одногруппника. Парни отметили встречу употреблением спиртных напитков. Когда же хозяин задремал, его товарищ, без разрешения, взял ключи от уже упомянутого автомобиля и поехал кататься по ночному городу", - рассказали в МВД.
 
Отмечается, что "в процессе прогулки с ветерком" водитель на большой скорости не справился с управлением автомобиля на повороте и въехал в забор, а потом и в дом, в котором в котором спали люди.
 
"Жители поврежденного дома физически не пострадали, однако уже понятно, что на определенное время они остались без крова, а причиненный материальный ущерб будет значительным. И претензии предъявить уже некому", - подчеркнули в милиции.

Сообщается, что тормозной путь автомобиля составил около 50 метров.

"Данная дорога является главной, хорошо освещенной в темное время суток. Поэтому вероятно, что алкоголь в очередной раз сделал свое черное дело", - добавили в МВД.

Напомним, утром, 24 октября, около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек
Сегодня утром, 24 октября, около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

В Запорожской области на вокзале сгорел заживо неизвестный человек В Запорожской области на вокзале сгорел заживо неизвестный человек
В зале ожидания железнодорожного вокзала города Вольнянск Запорожской области сгорел человек, на котором вспыхнула одежда.

В Ровенской области водитель автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком В Ровенской области водитель автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком
Сегодня утром, 29 декабря, около села Бабин Гощанского района Ровенской области в результате столкновения с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля, а его пассажирка попала в реанимацию с тяжелыми травмами.

В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера
Вчера, 26 июля, около 21:00, в Ровно водитель легкового автомобиля сбил насмерть милиционера.

В Кременчуге автоцистерна въехала в жилой дом В Кременчуге автоцистерна въехала в жилой дом
Пострадавших нет, автомобиль и жилой дом частично повреждены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: