В Черкасской области бензовоз въехал в жилой дом

В Черкасской области бензовоз въехал в жилой дом

В Черкасской области в Смелянском районе автоцистерна МАЗ наехала на жилой дом на 190 км автодороги Киев-Знаменка, сообщает областное МЧС.

По данным ведомства, 30-летний водитель автоцистерны не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в жилой дом примерно в 13:45. Как стало известно, автомобиль перевозил 10 тонн горючего.

В результате столкновения из пробитой цистерны начало вытекать содержимое, но  на данный момент сотрудники МЧС ликвидировали утечку и смыли вытекшее горючее.

Напомним, сегодня, 1 июня, в Киеве микроавтобус врезался в трактор.

Другие новости по теме

В Тернопольской области КамАЗ въехал в жилой дом В Тернопольской области КамАЗ въехал в жилой дом
В Тернопольской области в городе Подгайцы 25 июня КамАЗ протаранил жилой дом, сообщает областное МЧС.

В Кременчуге автоцистерна въехала в жилой дом В Кременчуге автоцистерна въехала в жилой дом
Пострадавших нет, автомобиль и жилой дом частично повреждены.

В Карпатах перевернулась автоцистерна: произошла утечка 19-ти тонн мазута В Карпатах перевернулась автоцистерна: произошла утечка 19-ти тонн мазута
Вчера, 9 ноября, в 14:23 в Воловецком районе Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп на спуске с перевала Абранка в направлении Свалявы водитель автоцистерны МАЗ не справился с управлением и съехал в кювет.

В Донецкой области микроавтобус врезался в дерево: погибли пять человек В Донецкой области микроавтобус врезался в дерево: погибли пять человек
Водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в дерево.

ДТП в Черкасской области: три человека погибли ДТП в Черкасской области: три человека погибли
В Черкасской области 31 марта около 05:00 на перекрестке дорог Борисполь - Запорожье и Золотоноша -Чернобай произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: