Американец обнаружил $26 тысяч в купленном на eBay сейфе

Американец обнаружил $26 тысяч в купленном на eBay сейфе

Американец приобрел на eBay закрытый сейф, в котором позднее обнаружил 26 тысяч долларов наличными.

Продавец лота, житель Бартлетта, штат Теннесси, Джеймс Лабрек, отдавший сейф за 122 доллара и 93 цента, заявил, что теперь чувствует себя "самым тупым идиотом на свете", сообщает WMC-TV.

По словам Лабрека, перед тем, как выставить сейф на продажу, он встряхнул его и не услышал звука, который бы подсказал ему, что в ящике что-то есть.

"Я думал, что сейф был пустой", - признался американец, имеющий 15-летний опыт продаж вещей на eBay.

Лабрек рассказал, что о 26 тысячах в сейфе ему сообщил сам покупатель. Когда продавец попросил покупателя поделиться с ним "кладом", тот ответил ему отказом, сославшись на правила продажи лота, сформулированные самим Лабреком. В них, в частности, сказано: "Вы получаете то, что видите [на фото лота], никаких вознаграждений и никакого возврата денег".

Комментируя эту ситуацию, продавец сейфа заявил, что все-таки считает нежелание покупателя делиться с ним деньгами нечестным. "Если бы я оказался в таком положении, купил сейф и нашел деньги, я бы сказал продавцу: "Слушай, приятель, я нашел деньги и отдам тебе половину из них'", - заявил Лабрек.

Как отмечает источник, покупатель сейфа с 26 тысячами долларов отказался общаться с журналистами.

Напомним, в августе прошлого года в сейф провинциального отделения крупнейшего индийского госбанка проникли термиты, впоследствии съевшие 10 миллионов рупий (около $225 тысяч).

Другие новости по теме

Британец приобрел на аукционе сейф, в котором нашел $7 млн Британец приобрел на аукционе сейф, в котором нашел $7 млн
Сам мужчина потратил на покупку около 500 долларов. Он вернул деньги первоначальным владельцам за щедрое вознаграждение.

В Киевской области вор пытался украсть у депутата сейф с деньгами - СМИ В Киевской области вор пытался украсть у депутата сейф с деньгами - СМИ
В Киевской области в селе Вита Почтовая задержали грабителя, который пытался вынести из депутатского дома сейф с деньгами. По предварительным данным в сейфе было около 30 тысяч долларов.

На eBay выставили карандаш Путина
Россиянин выставил на продажу на крупнейшем интернет-аукционе eBay карандаш. По утверждению владельца лота, этим карандашом пользовался премьер РФ Владимир Путин в Туле

Американцу продали сейф со 136 кг марихуаны Американцу продали сейф со 136 кг марихуаны
В штате Огайо (США) мужчина, заказавший через интернет сейф для хранения оружия, нашел в нем 136 кг марихуаны, сообщает Reuters.

В Сербии неизвестные похитили сейф с 20 евро
Трое неизвестных похитили сейф из офиса строительной фирмы в небольшом населенном пункте в северной части Сербии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: