В Сербии неизвестные похитили сейф с 20 евро

В Сербии неизвестные похитили сейф с 20 евро



Фото: www.securitylab.ru

Трое неизвестных похитили сейф из офиса строительной фирмы в небольшом населенном пункте в северной части Сербии.
Инцидент, произошедший вчера в местечке Ветерник, не привлек бы большого внимания СМИ, если бы не размер добычи грабителей – в сейфе хранились наличными всего две тысячи динаров или примерно 20 евром, сообщает РИА Новости со ссылкой на белградское информагентство Бета.
По данным полиции, неизвестные в масках избили сторожа и вынесли из кабинета директора фирмы металлический сейф, который затем вывезли в неизвестном направлении.
Единственному пострадавшему в результате ограбления, которое сербские СМИ иронично назвали «кражей века», врачи диагностировали легкие телесные повреждения, ушибы головы и шеи.

Другие новости по теме

Дерзкое ограбление в Италии: воры похитили сейф из кабинета директора тюрьмы Дерзкое ограбление в Италии: воры похитили сейф из кабинета директора тюрьмы
В городе Павия на севере Италии из тюрьмы воры вынесли сейф с крупной суммой денег.

В Сербии неизвестные в масках избили и ограбили чешского дипломата В Сербии неизвестные в масках избили и ограбили чешского дипломата
Двое неизвестных ограбили атташе посольства Чешской Республики в Сербии, дипломат госпитализирован с серьезной травмой головы, как сообщают сербские агентства со ссылкой на полицию.

В центре Полтавы неизвестные похитили сейф с драгоценностями В центре Полтавы неизвестные похитили сейф с драгоценностями
Вчера утром, 10 ноября, центре Полтавы неизвестные похитили сейф с драгоценностями из помещения ювелирного магазина, расположенного в торговом комплексе Мир семьипо улице Ленина.

В Луганске похитили директора охранной фирмы В Луганске похитили директора охранной фирмы
Трое неизвестных, вооруженных автоматами, похитили директора на выходных.

В Харькове неизвестные украли сейф с ювелирными украшениями В Харькове неизвестные украли сейф с ювелирными украшениями
В Харькове 22 марта около 4:20 неизвестные вынесли из ювелирного магазина по проспекту Гагарина железный сейф с украшениями, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: