В Британии убрали с улицы самую страшную елку страны

В Британии убрали с улицы самую страшную елку страны

В британском городке Дансдейл графство Кливленд убрали с улицы рождественскую елку, которую местные жители назвали самой страшной в стране, сообщает Daily Mail.

Вялая  рождественская елка с тонким стволом и сгнившими ветками была установлена в центре Дансдейла, еще в прошлом году. В этом году власти решили придать деревне праздничный вид, было решено поставить эту елку в центре населенного пункта. На нее повестили гирлянды, провода от которых были больше, чем ветки дерева, отмечает издание.

Однако местные жители насколько были поражены видом праздничной елки, что стали жаловаться на власти через местные газеты. Сообщения возымели свое действие – совет графства постановил убрать елку.

Такой внешний вид праздничная елка приобрела из-за того, что ей не оказывался должный уход. Дерево всего залили водой и оставили в таком состоянии на три месяца. Дерево просто утонуло в воде.

Напомним, в начале недели сообщалось, что в столице Эстонии Таллине дважды за неделю упала главная рождественская елка страны.

Другие новости по теме

В Таллине второй раз за неделю упала главная рождественская елка В Таллине второй раз за неделю упала главная рождественская елка
В столице Эстонии Таллине второй раз за неделею упала главная рождественская елка страны, сообщает DELFI.

В Таллине от ветра упала главная рождественская елка весом в четыре тонны В Таллине от ветра упала главная рождественская елка весом в четыре тонны
Сегодня на Ратушной площади столицы Эстонии, Таллина, ветер повалил главную рождественскую елку.

В США упала главная елка страны
В Вашингтоне сильным ветром вырвало с корнем национальную рождественскую елку США

Ветер сломал елку на площади словацкого города Ветер сломал елку на площади словацкого города
Дерево с площади убрали коммунальщики.

В Украине убрали последнюю новогоднюю елку В Украине убрали последнюю новогоднюю елку
В городе Славянск Донецкой области новогодняя елка простояла на центральной площади до вчера, 27 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: