Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом

Египтянин пытался открыть дверь в летящем самолете, чтобы поговорить с Богом

Египтянин, находившийся в самолете, выполнявшем рейс Шарм-эль-Шейх – Каир, попытался открыть дверь, чтобы поговорить с Богом на высоте восемь тысяч метров, сообщает в четверг интернет-портал Аль-Ахрам.

На борту самолета находились 144 пассажира, в том числе иностранцы.

По данным службы безопасности международного аэропорта Каира, гражданин Египта Абдалла Сейид Ахмед, летевший накануне поздно вечером из Шарм-эш-Шейха в Каир, попытался открыть дверь самолета. Ему помешали пассажиры и сотрудник сил безопасности на воздушном транспорте, которым удалось связать нарушителя порядка и передать его полицейским после приземления.

На допросе задержанный пассажир заявил, что он, выпускник коммерческого колледжа, неделю назад потерял хорошую работу и возвращался самолетом в родную деревню. Однако во время рейса от переживаний у него произошел нервный срыв, и он решил, находясь так близко к Богу, открыть дверь самолета, чтобы воззвать к его помощи.

Пока психиатры беседуют с задержанным пассажиром, дело готовятся передать в суд.

Напомним, в конце октября сообщалось о пассажире лайнера американской авиакомпании Delta, который попытался покинуть самолет на высоте более девяти километров.

Другие новости по теме

В США судят украинца, в панике сломавшего дверь аварийного выхода в самолете В США судят украинца, в панике сломавшего дверь аварийного выхода в самолете
В Солт-Лейк-Сити был задержан гражданин Украины, который после посадки самолета в местном аэропорту поднял панику и попытался открыть дверь аварийного выхода.

Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом Нетрезвый пассажир British Airways пытался открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом
Нетрезвый спортсмен из Шри-Ланки испугал пассажиров рейса в Великобританию, пытаясь открыть дверь самолета, перепутав ее с туалетом, сообщает Daily Mail.

Пассажир Wizz Air пытался открыть дверь в полете Пассажир Wizz Air пытался открыть дверь в полете
Мужчина попытался открыть аварийную дверь самолета за полчаса до приземления, но его обезвредили и позже арестовали.

Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе Пассажир пытался выйти из самолета в воздухе
Пассажир лайнера американской авиакомпании Delta попытался покинуть самолет, который находился на высоте более девяти километров, сообщает CBS Las Vegas.

Пассажир пытался открыть дверь самолета, спутав ее с туалетом Пассажир пытался открыть дверь самолета, спутав ее с туалетом
Мужчине удалось разблокировать дверь, но он не смог ее открыть из-за давления в кабине самолета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: